Опубликовано 30 октября 2019, 17:22

Певица МакSим устроила для 5-летней дочери роскошный праздник

Все гости были в восторге.

Известная певица МакSим воспитывает двух дочерей. Старшей девочке знаменитости Александре 10 лет, а младшей Марии 29 октября исполнилось пять лет. Звездная мама постаралась устроить для дорогой именинницы веселый, яркий праздник. В зале построили розовый «замок принцессы» с маленьким троном, чтобы создать атмосферу настоящей доброй сказки. Среди гостей были только самые близкие друзья семьи.

Певица МакSим устроила для 5-летней дочери роскошный праздник

К слову, организацией торжества МакSим занималась самостоятельно. Как призналась певица, она часто делает праздники для своих подруг и их детей. Поэтому создать сказку для своей дочери не составило ей особого труда. Маша была в восторге. Впрочем, как и все гости.

Певица МакSим устроила для 5-летней дочери роскошный праздник

Кстати, певица рассказывала, что младшая дочь просит у нее сестренку. Одной Саши девочке недостаточно. Маша ведь тоже хочет почувствовать себя старшей сестрой.

Кстати, звезда действительно признавалась, что мечтает испытать счастье материнства снова. Продолжая фразу «Мечтаю когда-нибудь услышать от любимого человека...», МакSим добавила:

«Хочу от тебя еще ребенка». Да, планирую детишек!

Напомним, в 2008 году певица вышла замуж за звукорежиссера Алексея Луговцова. В 2009 году МакSим родила дочь Александру. В 2011 году звезда развелась с отцом своего старшего ребенка. В 2014 году появилась на свет младшая дочь артистки, девочку назвали Марией. По информации из открытых источников, отец девочки — бизнесмен Антон Петров. В 2015 году стало известно, что певица рассталась с экс-возлюбленным.

Фото: пресс-служба певицы МакSим