Опубликовано 13 февраля 2019, 18:26

Певица Мадонна показала, как ее приемный сын занимается боксом

Юноша радует звездную маму своими успехами.

Популярная во всем мире певица Мадонна трепетно относится к своим детям. В 2006 году звезда усыновила африканского малыша Дэвида Банду. В этом году ему исполнится 14 лет. Юноша успешно прошел отбор в престижную португальскую футбольную академию ФК «Бенфика». И теперь радует знаменитую маму своими успехами в спорте. А в свободное время Дэвид Банда еще увлекается боксом. Мадонна показала видео с тренировки сына.

«А он силен», «Какой сын растет. Мощь», «Мамочка может спать спокойно», «Какой сильный», «Вау», «Так держать, Дэвид», «Какой крутой тренер, научил отличным ударам», — комментирует аудитория в Instagram.

Отметим, недавно певица удивила поклонников. Мадонна опубликовала трогательный снимок всех своих детей. Это большая редкость. Артистка призналась, что нет ничего важнее, чем дети. И карьера не может сравниться с счастьем просто быть мамой.

За что я больше всего благодарна, так это за моих детей! Они провели меня по дорогам и открыли двери, через которые я никогда не думала пройти. Слава, успех и репутация никогда не могут сравниться с тем, что я ценю и люблю больше всего,

— трогательно написала легендарная певица.

Напомним, что у Мадонны шестеро детей (двое биологических и четверо приемных). В отношениях с кубинским спортсменом Карлосом Леоном в 1996 году у звезды родилась дочь Лурдес. В браке с Гаем Ричи в 2000 году певица родила сына Рокко, а в 2006-м пара усыновила африканского малыша Дэвида Банду.

В 2009 году шоу-дива удочерила девочку Мерси Джеймс из Малави. А в 2017 году официально подтвердила, что удочерила двух сестер-близняшек Стеллу и Эстер из Малави.

К слову, дети певицы очень дружны. Недавно Мадонна развеселила поклонников семейным видео. В ролике четверо ее приемных детей забавно танцуют на кухне. Ребята практически подготовили номер художественной самодеятельности.

«Какие они классные и дружные», «Супер 🔥», «Сплошное веселье», «Замечательные дети у потрясающей мамы», «Сплошное удовольствие видеть их счастливыми», «Позитив на весь день», «Лучшие танцоры, хоть на сцену отправляй», — отреагировала аудитория в Instagram.

Я бесконечно благодарна Малави за такое счастье, которое она мне подарило, — моих детей. Для меня важно, чтобы все они не теряли связи со своей родной страной,

— отмечала певица.

Заметим, Мерси Джеймс уже успела восхитить пользователей соцсетей своей игрой на фортепиано. Певица поделилась видеороликом в личном блоге. В кадре приемная дочь Мадонны играла на фортепиано колыбельную, написанную Иоганном Себастьяном Бахом.

«Мерси — талантливая девочка», «Вау, одаренный ребенок», «Прекрасная мелодия», «Это можно слушать и смотреть бесконечно», «Какая услада», «Такая прекрасная и талантливая», «Мерси идет в нужном направлении. Это точно ее занятие», «Какое счастье, что у Мадонны такая замечательная дочь», «Браво, это восхитительно, умница», «Я могу слушать это весь день», «Спасибо, Мерси, это прекрасно», — прокомментировали поклонники в Instagram.

Кстати, детскую клинику в Африке назвали в честь приемной дочери Мадонны. В 2017 году певица и ее благотворительный фонд Raising Malavi помогли собрать средства и открыть новый госпиталь в Малави (государство в Восточной Африке). Новое руководство клиники разрешило артистке выбрать любое имя, которое будет присвоено госпиталю. Больницу назвали в честь Мерси Джеймс. Как рассказала Мадонна, выбор был не случайным — девочка родилась и росла в Малави, пока звезда ее не забрала.

Фото: Instagram @madonna