Опубликовано 10 декабря 2019, 21:03

Певица Бейонсе рассказала, как пережила несколько выкидышей

Звезда воспитывает троих детей.

38-летняя певица Бейонсе дала редкое интервью, в котором рассказала о том, что несколько лет назад перед тем как стать счастливой многодетной мамой, она пережила несколько неудачных беременностей. В разговоре с американской версией издания Elle Бейонсе рассказала, что спустя время она научилась философски оценивать случившиеся трагедии.

Жизнь стала преподавать мне уроки, в которых я нуждалась, сама того не зная. Теперь я усвоила, что боль и потери — на самом деле дар. Выкидыши научили меня, что сначала нужно научиться заботиться о себе и только потом я смогу стать матерью. Я умирала и возрождалась, искала себя еще усерднее,

— рассказала певица Elle.

Кроме этого, в разговоре Бейонсе призналась, что материнство изменило многие ее взгляды на жизнь. Так, она научилась ценить себя не только за внешность.

Если бы 15 лет назад мне сказали, что мое тело пройдет через такие перемены, а я буду чувствовать себя еще более женственной и приму свои формы, я бы не поверила. Материнство научило меня ценить себя не только за внешность, а независимость от чужого мнения дарит свободу.

Певица Бейонсе рассказала, как пережила несколько выкидышей

© Instagram

По словам Бейонсе, ей, как и многим женщинам, приходится находить баланс между семьей и работой. Порой это вводит ее в стрессовое состояние.

Мне нужно быть с детьми, уделять время для свиданий с мужем, быть дома вовремя, чтобы поужинать со всей семьей. Жонглирование всеми этими ролями довольно стрессовая вещь, но я думаю, что у любой работающей мамы такая же история.

Певица Бейонсе рассказала, как пережила несколько выкидышей

© Instagram

Напомним, что Бейонсе начала встречаться со своим будущим мужем Джей Зи в 2002 году. Пара поженилась через шесть лет. В январе 2012-го у супругов родилась дочь Блю Айви, а летом 2017-го семья пополнилась близнецами Сэром и Руми.

Фото: Instagram / @beyonce