Опубликовано 02 июня 2020, 09:19

Певица Алсу поделилась редким снимком с подросшим сыном

До этого звездная мама не публиковала фото мальчика.

36-летняя Алсу поделилась с поклонниками редким снимком, на котором она запечатлена в компании всех своих троих детей. На фотографии певица впервые опубликовала своего младшего ребенка, 3-летнего Рафаэля. До этого многодетная мама предпочитала не делиться с подписчиками подобными кадрами. Совместный снимок с дочками и сыном Алсу приурочила к Международному дню защиты детей.

Весь смысл моей жизни, весь мой мир — в одном фото,

— написала певица.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

И хоть певица не показала лицо мальчика поклонникам, люди отмечают, что они рады и такому кадру с Рафаэлем: «Красивая семья! Приятно увидеть со всеми вашими детками! Рафаэльчик красавчик даже со спины!»; «Ой, класс. Рафаэль — красавчик. Вижу даже с затылка»; «Какое фото! Красивая мама, красивые дети»; «Какие лапоньки»; «Наконец-то мы видим сынка. Хоть и вид сзади», — пишут люди.

Певица Алсу поделилась редким снимком с подросшим сыном

© Instagram

К слову, недавно певица объясняла, почему она не показывает публике сына.

Меня абсолютно замучили вопросы по поводу сыночка. Я хочу еще раз всем сказать: мир увидел Микеллу и Сафину, когда Микелле было пять, а Сафине шесть лет. И никто не удивлялся. Я всем сказала, что я не готова сейчас показывать ребенка и в этом скрывается весь секрет. Никуда я его не спрятала. Просто он слишком маленький. Когда подрастет и захочет сказать всем «привет», тогда он это и сделает,

— говорила Алсу.

Напомним, звезда в 2006 году вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. 7 сентября 2006 года знаменитые супруги впервые стали родителями. У них появилась на свет дочь Сафина. 29 апреля 2008 года у пары родилась еще одна девочка. Ее назвали Микеллой. 10 августа 2016 года в семье появился на свет мальчик. Ян и Алсу дали сыну имя Рафаэль.

Фото: Instagram / @alsou_a