Опубликовано 24 октября 2019, 16:05

Певец Ираклий Пирцхалава опубликовал милое фото с младшим сыном

Артист гордится своими детьми.

Российский певец и радиоведущий, бывший участник «Фабрики звёзд» Ираклий Пирцхалава — дважды отец. У него подрастают двое сыновей. Старшему ребенку Илье девять лет, а младшему Александру — семь. Артист старается как можно больше времени проводить с детьми. Периодически Ираклий делится моментами из жизни мальчиков. На этот раз он порадовал поклонников милым снимком с младшим сыном.

Я счастливый человек, я папа. У меня 2 мальчика, которые излучают столько света и энергии, не понимаю как это все в них умещается 😁🙌🏼. Каждый день, находясь рядом с ними, я становлюсь еще счастливее,

— признался певец.

Напомним, артист расстался с матерью своих сыновей Софьей Гребенщиковой. Но бывшие супруги смогли сохранить теплые отношения. «Мы с Софьей все равно любим друг друга, несмотря на то, что мы не вместе. Мы заботимся друг о друге, у нас общие дети и, соответственно, общие цели в жизни», — делился в одном из интервью Ираклий. К слову, певец действительно много времени проводит с сыновьями и старается быть для них хорошим отцом.

Фото, видео: Instagram @irakli_music