Опубликовано 17 мая 2019, 10:54

Певец Эмин опубликовал редкое фото с отцом и сыновьями

В Сети порадовались за звездную семью.

Известный певец, музыкант, автор песен, предприниматель Эмин Агаларов недавно вновь стал папой. Супруга артиста Алена Гаврилова подарила ему долгожданную дочь, которую назвали Афиной. Однако певец не забывает о своих детях от предыдущего брака. Он часто проводит время с сыновьями и приемной дочкой. Отец Эмина Арас Искендерович тоже с удовольствием присоединяется к дружной компании, когда у него есть свободное время.

У Агаларовых вечеринка!

— с юмором подписал фото артист.

«Вся сильная половина Агаларовых на одном фото! Красавцы, все как на подбор 😍! Мальчишки совсем большие стали!», «Самые клёвые!!! Отношения отцов и детей на высоте!!!✊», «Два маленьких Эмина😊 один — будущий артист, другой — крутой бизнесмен👍», «Самое счастливое время, когда все вместе!», «Круто! Три поколения Агаларовых. Молодцы!✊😉», «Хорошие мальчики, как быстро растут!», «Мужская команда в сборе!» — комментируют поклонники певца в Instagram.

Отметим, Эмин Агаларов в 2006 году женился на старшей дочери президента Азербайджана Лейле. Они подарили своим родителям двоих внуков. В 2008 году появились на свет двойняшки Али и Микаил. А еще Лейла Алиева удочерила девочку Амину, которую Эмин тоже воспитывает как родную. В 2015 году супруги развелись, но сохранили хорошие отношения.

А в середине июля 2018 года Эмин Агаларов женился на Алене Гавриловой. Свадебное торжество прошло в загородном комплексе Agalarov Estate. Свои отношения пара долго скрывала и подтвердила лишь в 2016 году. А 31 декабря 2018 года у них родилась дочь Афина.

Старшие дети Эмина уже познакомились с маленькой сестренкой. Певец уловил момент, когда сыновья и дочь с осторожностью рассматривали в кроватке малышку Афину, и показал трогательный кадр поклонникам.

Кстати, у Алены Гавриловой есть сын, 11-летний Рустам. Мальчик родился в гражданском браке с миллиардером Рустамом Тарико. И сейчас он живет с папой в США. Алена признается, что тяжело переносит разлуку с сыном. Но часто летает к ребенку. Отметим, Алена Гаврилова сохранила с отцом своего сына хорошие отношения.

Фото: Instagram @eminofficial