Опубликовано 31 декабря 2019, 15:30

Певец Эмин опубликовал архивные фото с красавицей-мамой в день ее рождения

Артист очень трепетно относится к семье.

Известный певец, музыкант, автор песен, предприниматель Эмин Агаларов решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 31 декабря, день рождения у его мамы. Артист посвятил имениннице трогательное поздравление в личном блоге. А еще опубликовал видеоролик с редкими кадрами из семейного архива под песню «Мама». Эмин очень дорожит родным человеком.

Мама, 31 декабря мой самый любимый день в году! С Днём Рождения! 🎉🎉🎉 Будь всегда здорова, счастлива, любима, полна энергии и позитива, а, главное, будь рядом 🧡

— с нежностью обратился к Ирине Агаларовой ее сын.

Кстати, сегодня в звездной семье двойной праздник. У маленькой дочки Эмина тоже день рождения. Афине исполнился годик. Девочку ему подарила модель Алена Гаврилова.

Напомним, Эмин Агаларов — многодетный отец. Артист был женат на старшей дочери президента Азербайджана Лейле. Они подарили своим родителям двоих внуков. В 2008 году появились на свет двойняшки Али и Микаил. А еще Лейла Алиева удочерила девочку Амину, которую певец тоже воспитывает как родную. В 2015 году супруги развелись, но сохранили хорошие отношения.

В середине июля 2018 года Эмин Агаларов женился на Алене Гавриловой. Свадебное торжество прошло в загородном комплексе Agalarov Estate. Свои отношения пара долго скрывала и подтвердила лишь в 2016 году. А 31 декабря 2018 года у них родилась дочь Афина.

Фото, видео: Instagram @eminofficial, @agavrilova777