Опубликовано 25 декабря 2019, 15:50

Певец Эмин Агаларов опубликовал милое фото бывшего тестя с внуками

И поздравил его с днем рождения.

Известный певец, музыкант, автор песен, предприниматель Эмин Агаларов — многодетный отец. От брака со старшей дочерью президента Азербайджана Лейлой у него подрастают два сына и дочь. Артист с большим уважением относится к отцу бывшей супруги Лейлы. 24 декабря у Ильхама Гейдаровича Алиева был день рождения. Ему исполнилось 58 лет. Внуки главы Азербайджана, конечно же, приехали поздравить любимого дедушку. Певец опубликовал в личном блоге теплое фото именинника с Али, Микаилом и Аминой.

С днем рождения, дорогой президент Азербайджана!

— написал Эмин.

Напомним, в 1983 году Ильхам Алиев женился на Мехрибан Пашаевой. В браке у них появились на свет трое детей: дочери Лейла (родилась в 1985 году) и Арзу (родилась 1989 году) и сын Гейдар (родился в 1997 году).

Певец Эмин в 2006 году женился на старшей дочери президента Азербайджана. Они подарили Ильхаму Алиеву двоих внуков. В 2008 году появились на свет двойняшки Али и Микаил. А еще Лейла Алиева удочерила девочку Амину, которую Эмин тоже воспитывает как родную. В 2015 году супруги развелись, но сохранили хорошие отношения.

В середине июля 2018 года Эмин Агаларов женился на Алене Гавриловой. Свадебное торжество прошло в загородном комплексе Agalarov Estate. Свои отношения пара долго скрывала и подтвердила лишь в 2016 году. А 31 декабря 2018 года у них родилась дочь Афина.

Фото, видео: Instagram @eminofficial, @agavrilova777