Опубликовано 17 апреля 2019, 12:30

Пелагея впервые показала лицо двухлетней дочери

В Сети обсуждают, на кого из звездных родителей больше похожа девочка.

Известная певица Пелагея и ее муж хоккеист Иван Телегин воспитывают маленькую дочку. В январе 2019 года малышке исполнилось два года. И Таисия уже давно посещает хоккейные матчи, чтобы всеми силами болеть за папу. Звездные родители свою девочку предпочитают не показывать в личных блогах. Но сегодня Пелагея сделала исключение. Певица порадовала поклонников милым снимком с Таисией, не скрывая лица девочки.

Сегодня. Третий матч финала Кубка Гагарина. В 19.30. Папа Ваня, твои 👩‍👧 желают тебе победы!

— отметила Пелагея.

«Папина😍😍😍», «Батюшки, какая кнопка», «Ооой, какая милотааа🙈😻», «Какая милая 😭😻Принцессы папины», «Мне кажется Тася - мамина дочка», «Тася вся в мамочку», «Я ослепла от такой красоты))))) 😍», «Мамина копия😍 красавицы😍», «Папина дочка», «Какие чудесные девочки!!!❤️», «Мамочкиии😍Держите меня🙈🔥», «Вот и увидела вашу девочку😊.Аааа, такая милая, как мамочка😍», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, недавно артистка призналась, что Таисия не выносит, когда она поет. Малышка просит маму немедленно прекратить. Девочка даже устраивает истерики. Таисия начинает горько плакать и не успокаивается, пока мама не исполнит ее просьбу.

У моего ребенка начинается истерика. С огромными катящимися слезами она подходит и говорит: "Мама, ааа, нееет". Очень не любит, неважно, громко или тихо. Просто не любит, когда я пою. Она мне не давала петь колыбельные, даже когда еще разговаривать не могла. Вот такая ирония судьбы,

— откровенно рассказала певица в интервью телеканалу «Кубань 24», отметив, что не обижается на реакцию дочери.

Отметим, хоккеист Иван Телегин недавно завел личную страницу в Instagram и уже начал радовать поклонников семейными фотографиями. Спортсмен поделился кадром, на котором видно, как вместе с женой и дочкой Таисией он проводит вечер дома.

Отдых с семьей — самое лучшее,

— подписал фото Иван Телегин.

А еще спортсмен показывал подписчикам видео, где он учит малышку Таисию кататься на коньках. В Сети уверены, что с таким папой девочка обязательно освоит искусство скольжения по льду.

Напомним, что в июне 2016 года Пелагея тайно вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Вскоре после этого появились слухи о беременности звезды, ведь она даже отказалась от участия в новом сезоне шоу «Голос». Эту новость пара долгое время не подтверждала, а певица совсем перестала появляться на публичных мероприятиях. Тем не менее на поздних сроках беременности Пелагею с уже округлившимся животом заметили на матчах мужа в КХЛ (за ЦСКА) и Евротуре (за сборную России).

Фото: Instagram@itelegin07, @pelageya_insta