Опубликовано 24 марта 2020, 09:55

Пелагея показала, как приучает трехлетнюю дочь мыть руки

Девочка делает это, читая строки из «Мойдодыра».

Известная певица Пелагея растит замечательную дочь Таисию. Девочке уже три года, и мама ее очень любит. Несмотря на свою занятость, артистка старается проводить как можно больше времени с дочерью. Например, они вместе учат английский, запоминают различные стихи и привыкают следить за своим здоровьем и гигиеной. Сейчас, в период пандемии коронавирусной инфекции, люди по всему миру тщательно следят за чистотой своих рук. В Сети даже появился #мойдодырchallenge. В рамках него уже многие звезды сняли свои ролики о том, как они моют руки. Пелагея же решила показать, как это делает ее трехлетняя дочь Таисия.

Когда мы с Тасей умываемся и моем руки, всегда читаем наизусть эти любимые стихи… сегодня они как никогда актуальны😅. Срочно вспоминаем любые строчки из «Мойдодыра», читаем их наизусть и моем руки весело!

— обратилась Пелагея к поклонникам.

Тем временем многие подписчики звезды похвалили маленькую Таисию и ее маму. «Умничка Таисия😍😍😍😍. Ах эти ее щечки сладкие.😘😘😘😘😘Пелагея, у вас дочка просто прелесть 👏👏👏👏👏👏»,«На эту девочку можно смотреть бесконечно!!!❤️❤️❤️❤️», «Такая лапочка 😍. И вы будьте здоровы!!!», «Ну до чего же чудесная девчушка! Такое умиление вызывает! ❤️Спасибо за такие видео- сплошной позитив!!!!!», «Умница какая! Мамино счастье!❤️», «Чудо, а не ребенок», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, что в июне 2016 года Пелагея тайно вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Вскоре после этого появились слухи о беременности звезды, ведь она даже отказалась от участия в новом сезоне шоу «Голос». Эту новость пара долгое время не подтверждала, а певица совсем перестала появляться на публичных мероприятиях. Тем не менее на поздних сроках беременности Пелагею с уже округлившимся животом заметили на матчах мужа в КХЛ (за ЦСКА) и Евротуре (за сборную России). 21 января 2017 года у звездной пары родилась малышка Таисия.

К сожалению, брак Ивану и Пелагее сохранить не удалось. Недавно они оба сообщили, что разводятся, но уже договорились совместно растить общую дочь. Пелагея назвала счастливыми три года, которые она провела рядом с мужем. А Иван заметил, что двум сильным личностям просто оказалось сложно уживаться вместе.

Фото, видео: Instagram@itelegin07, @pelageya_insta