Опубликовано 27 января 2020, 09:37

Павел Воля и Ляйсан Утяшева сводили детей в гости к Гарри Поттеру

Им удалось посетить знаменитый тематический парк в Орландо.

Известный артист, резидент Comedy Club Павел Воля сейчас находится на гастролях в США. Вместе с ним туда отправилась и вся его семья. Артист специально установил график концертов так, чтобы ему удалось не только заработать, но и отдохнуть с женой и детьми. У пары их двое — сын Роберт и дочь София. И на днях родители решили отвести ребят в гости к Гарри Поттеру. Сделать это можно в тематическом парке «Волшебный мир Гарри Поттера» в Орландо. О том, как прошел визит в волшебный мир, созданный для поклонников книг Джоан Роулинг, Ляйсан Утяшева рассказала в Instagram.

Один день в Universal Orlando Island of Adventure🔝/ План выполнили на 💯. Попали в сказку Harry Potter. Обязательно купите волшебную палочку. В парке есть деревня Хогсмид, где магия реально работает💫/ Дети счастливы, родители ещt сильнее... Впечатления сохранятся надолго😉,

— рассказала Ляйсан Утяшева.

Она также посоветовала родителям, желающим посетить этот парк, не выпускать детей из виду, чтобы те не потерялись.

«Как здорово, когда взрослые не стараются «быть взрослыми»😄. И я хочу туда попасть☺️😍», «Очень нравится следить за искренними парами и вы одна из них❤️», «Здорово, ребята, я счастлива за вас! Отдыхайте веселей, набирайтесь положительных эмоций!», «Такие молодцы😘👍», «Ой как круто и здорово👍🏻👍🏻👍🏻😍😍😍», «Какие у вас классные семейные сторис... Очень приятно за вами наблюдать, суперская семья!!!», — комментируют подписчики. Многие восхищаются тем, какую хорошую семью удалось создать Павлу и Ляйсан.

Напомним, Павел Воля женат на гимнастке Ляйсан Утяшевой с ноября 2012 года. В 2013 году у пары родился сын Роберт, а в 2015 году — дочка София. Кстати, в недавнем интервью Ляйсан Утяшева рассказала, почему ее дети получили такие красивые имена. Оказалось, большую роль в выборе сыграли родственники гимнастки. Так, назвать сына Робертом предложила бабушка спортсменки. А малышка София получила свое имя в честь мамы Ляйсан Зульфии, которую часто так называли в поездках за границу.

К слову, в последнее время пара начала все чаще показывать детей, которых раньше они предпочитали скрывать от общественности:

Фото: Instagram@pavelvolyaofficial, liasanutiasheva