Опубликовано 18 марта 2019, 16:46

Павел Прилучный умилил поклонников весенним снимком дочери

Артист трепетно относится к семье.

Известные актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный воспитывают двоих детей. Звездные родители очень любят своих малышей. Шестилетний Тимофей и трехлетняя Мия радуют маму и папу каждый день. И периодически актеры показывают моменты из жизни сына и дочери. Так, Павел Прилучный решил опубликовать в личном блоге милый, весенний снимок малышки Мии. Поклонники восхищаются девочкой.

#миссвесна2019

— подписал фото актер.

«Красотуля😊», «Такая сладкая девочка 😘!», «Принцесса❤️😍», «Милота 😍», «Мия, маленькая принцесса», «Веснянка сладкая)», «Куколка-весна 🌹», «Такая сладкая девочка 😘!», «Лапочка-дочка😍», «Миюша-прелесть просто😊🌷👌», «Такое солнышко)))», «Куколка», «Самая красивая и нежная девочка🤗», «Чудная малышка ❤️😊», «Карамелька сладкая 😍😍😍😍😍», — комментируют поклонники в Instagram.

Кстати, малышка уже занимается балетом. Агата Муцениеце показывала милые, забавные видео с занятия дочери. Маленькая Мия старательно выполняла указания педагога, радуя свою маму первыми успехами.

«Восходящая звёздочка ❤️», «Маленькая балерина)», «Ми-ми-ми!!! Фея динь-динь!!😍», «Вы с Миюшей невероятно похожи😻 она маленькая копия мамы. Просто прелесть, а не ребенок😭❤️», «Какая она сладкая😘», «Зааайчик😍 боже, Агата, какая у вас милая дочь😍», «Прелесть! Так старается кроха🙏», «Теперь настроение на максимуме😍спасибо вам за это», «Маленькая балерина😚💖, пойду позанимаюсь спортом,👍вдохновила😚😍», «Ну как же я обожаю вашу семью ❤️ Мия прям зефирная девочка 😍», — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, девочка очень любит танцевать. Мия прекрасно чувствует ритм и двигается в такт музыке.

Напомним, что актриса и Павел Прилучный воспитывают двоих детей. В 2013-м у звездной пары родился сын Тимофей, а в марте 2016-го появилась на свет дочь Мия. Агата и Павел обычно не скрывают семейную жизнь от поклонников и часто делятся семейными видео и фото в Сети. Именно поэтому поклонники быстро узнали о разладе, который весной 2018 года произошел в семье Прилучных. Позже оба признались, что действительно «ставили брак на паузу». Но супругам удалось преодолеть кризис и сохранить семью.

Фото: Instagram @bugevuge, @agataagata