Опубликовано 14 декабря 2019, 10:50

Особенная дочь Светланы Зейналовой выступила на сцене

Поклонники хвалят девочку и ее знаменитую маму.

Телеведущая Светлана Зейналова, известная публике благодаря передаче «Доброе утро» и шоу «Голос.Дети», растит двух дочерей — старшую Александру и младшую Веронику. Первая, несмотря на особенности в развитии (аутизм), благодаря маме растет почти так же, как и все остальные дети. Она учится в московской школе №1298 и даже участвует в школьных концертах. На днях Саша вышла на сцену и без каких-либо проблем исполнила «Песенку о медведях», известную многим по фильму «Кавказская пленница». Телеведущая не могла не рассказать об этом событии поклонникам в Instagram.

Вышла. Одна. Представилась (педагог помог встать и не упасть в обморок от ужаса😂). И спела. Всю песню. Но сюда влезает только минута! Кстати, мы ее дуэтом поем, если что. Зовите нас выступать!

— рассказала Светлана Зейналова.

«Саня, молодец!!! Браво! Не растерялась, спела, слова не забыла👍👍👍👏👏👏💐», «Умничка,🙏🏼 как же вы меня вдохновляете ❤️», «Какая молодец! Здорово!👏👏👏 Да осилит дорогу идущий! Когда я говорю, что мой аутист выступает на сцене, принимает участие в конкурсах, а всего каких-то 10 лет назад боялся живой музыки и убегал с любых представлений, никто не верит! Это огромный труд педагогов и родителей. Удачи на творческом поприще!!! 🌹», «Какая она молодец! И вы, Света! У меня слезы! Браво вам с дочкой!!!!👍👍👍», — тут же откликнулись в комментариях поклонники.

Заметим, что Светлана очень гордится каждым достижением Александры. Из-за аутизма некоторые простые вещи ей даются очень нелегко. К слову, Саша уже не только радует маму своей учебой и творчеством. Девочка еще и учится помогать маме по дому. Недавно Светлана показывала, как Саша гладит вещи. Девочка прекрасно справилась с этой задачей.

«Какая красавица!! Как похудела, супер», «Светлана, вы молодец!», «Как вытянулась за лето! Мамина помощница и красотка!», «Умница, маме помогает!!!! ❤️», «Освоить утюг - это как раз то, что мама не ленивая😉😉😉!!! Молодцы!!» — откликнулись тогда в комментариях знакомые и поклонники Светланы.

Заметим, что в последнее время внимание поклонников телеведущей чаще привлекают ее дети. Например, недавно Светлана делилась трогательным видео об игре с Вероникой в прятки. «Мамина зажигалочка😍», «Кукленочек!!! 💕💕💕💕💞💞Прелестная малышка!!!😘», «😍Мамина доча! Смотреть можно бесконечно», «Чудо, так люблю смотреть ваши съемки. А девочка прелесть!», «Маленький позитивчик», — умилились подписчики в комментариях.

Напомним, что отцом маленькой Вероники является гражданский муж Светланы Дмитрий. До появления малышки телеведущая воспитывала только дочь Александру. Аутизм девочки Дмитрия не смущает. Он даже успел стать для Саши вторым папой. Настоящим же отцом Александры является бывший программный директор радио Maximum Алексей Глазатов, с которым Светлана развелась еще в 2012 году.

Фото: Instagram@svetlanazey