Опубликовано 15 сентября 2019, 15:10

Опубликованы архивные фото принца Гарри в день его рождения

А Меган Маркл, поздравляя мужа, назвала его замечательным отцом.

Сегодня один из наследников британского престола, герцог Сассекский, младший сын принцессы Дианы принц Гарри празднует юбилей. Ему исполняется 35 лет. В честь этого события в официальном аккаунте герцогов Сассекских был опубликован коллаж из архивных фотографий именинника. На нем можно увидеть, как взрослел принц Гарри. Есть фотография, на которой принцесса Диана несет его на руках, снимки, где Гарри еще школьник и уже жених, и даже общее фото юбиляра с женой Меган Маркл и сыном Арчи.

Поздравляем с днем рождения Его Королевское высочество принца Гарри, герцога Сассекского,

— гласит подпись к снимку.

В комментариях поклонники оставили множество поздравлений и теплых пожеланий как для Гарри, так и для всей его семьи. Многих умилило фото принца с маленьким сыном и Меган. Большинство отметили, что Гарри к 35 годам стал не только хорошим человеком, но и прекрасным мужем и отцом. С этим полностью согласна Меган Маркл. Ее официальное поздравление было тоже опубликовано в Instagram герцогов Сассекских.

Твое отношение ко всему, о чем ты заботишься, вдохновляет меня каждый день! Ты самый лучший муж и самый замечательный отец для нашего сына. Мы любим тебя. С днем рождения!

— обратилась Маркл к супругу.

Напомним, в ноябре прошлого года стало официально известно о помолвке принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Также было объявлено, что свадьба состоится весной 2018 года. Чуть позже появилась и официальная дата — 19 мая. Венчание состоялось в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка. О беременности герцогини официально объявили в октябре 2018 года.

Гарри и Меган впервые стали родителями 6 мая 2019 года. У пары родился сын, которого назвали Арчи Харрисоном. Мальчик стал седьмым в очереди на престол. Недавно малыша крестили в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

К слову, в день рождения сына внук Елизаветы II эмоционально комментировал появление на свет долгожданного малыша. В беседе с журналистами герцог Сассекский отметил, что безумно счастлив стать папой.

Фото: Instagram @sussexroyal, @theroyal, @kensingtonroyal