Опубликовано 08 июля 2020, 12:00

Олимпийский чемпион Усэйн Болт показал свою новорожденную дочь и раскрыл ее имя

Спортсмен поблагодарил возлюбленную за малышку.

Знаменитый легкоатлет Усэйн Болт впервые стал отцом. Его возлюбленная Каси Беннет родила долгожданную дочь. Восьмикратный олимпийский чемпион не сразу поделился с поклонниками радостной новостью. Он сообщил о появлении малышки на свет в день рождения ее мамы. Усэйн Болт опубликовал в личном блоге нежные снимки Каси с их девочкой и раскрыл имя дочери.

Я хочу поздравить мою gf @ kasi.b с днем ​​рождения. И, чтобы ты знала, я безумно счастлив провести этот особенный день с тобой. Я хочу только счастья для тебя и буду стараться изо всех сил сохранять улыбку на твоем лице. Теперь мы вместе с нашей дочерью Олимпией Лайтнинг открыли новую главу,

— трогательно написал легендарный бегун.

Кстати, Олимпия Лайтнинг (Olympia Lightning) в переводе с английского означает «вспышка молнии». Так называли спринтера за его мировые рекорды. К слову, о том, что Усэйн Болт впервые станет папой, стало известно в январе 2020 года. Позже звездная пара рассекретила и пол ребенка. Поклонники спортсмена очень рады, что их кумир испытал счастье отцовства.

Напомним, Усейн появился на свет в деревне Шервуд-Контент на севере Ямайки. Его отец Уэлсли Болт был владельцем продуктового магазина. Там же работала и мама спортсмена Дженнифер. У легендарного спринтера есть младший брат Садики и старшая сестра Шерин (она родилась в первом браке отца Усейна).

Фото, видео: Instagram @usainbolt, @kasi.b