Опубликовано 20 января 2020, 14:50

Олимпийская чемпионка Светлана Хоркина показала снимки с крещения младшего сына

И рассказала, как назвала малыша.

Знаменитая российская гимнастка, олимпийская чемпионка Светлана Хоркина недавно во второй раз стала мамой. Малыш появился на свет 21 октября 2019 года. Звезда хранила в тайне пол и имя младшего ребенка. Но после обряда крещения рассказала, что теперь растит еще одного сына. Мальчика она назвала Иваном.

Естественно, сейчас есть много неудобных моментов, ведь ребёнок еще маленький и требует максимальной концентрации внимания к себе. Но, когда видишь, как он утром сладко потягивается и улыбается тебе, то не думаешь о том, чтобы выспаться,

— поделилась Светлана Хоркина в эфире программы «Доброе утро».

К слову, о второй беременности спортсменки стало известно в сентябре 2019 года. Именно тогда звезда вышла в свет вместе с мужем Олегом Кочновым. Пара пришла на премьеру фильма Валерия Тодоровского «Одесса». И спортсменка уже не могла скрыть заметно округлившийся животик.

Напомним, у Светланы Хоркиной есть взрослый сын. Мальчик родился 21 июля 2005 года в Лос-Анджелесе. Гимнастка назвала ребенка Святославом. Отец подростка — миллиардер Кирилл Шубский. Несколько лет спортсменка состояла в близких отношениях с мужем актрисы и режиссера Веры Глаголевой. Однако свой роман они тщательно скрывали. И долгое время никто не знал, что у миллиардера родился сын от Светланы.

Фото: Instagram @khorkinasvetlana