Опубликовано 03 сентября 2019, 10:58

Ольга Шелест поделилась милым снимком дочерей

И порадовалась, что девочкам пока не надо ходить в школу.

Российская телеведущая, актриса и журналист Ольга Шелест — счастливая жена и мама двух дочерей. Сейчас вся семья звезды находится во Франции. Ольга рада, что пока их не касаются первосентябрьские хлопоты и можно запросто уехать в это время в какое-нибудь путешествие.

Какое счастье, что нам сегодня не надо в школу😎. И еще целый год не надо😅,

— написала вчера в Instagram телеведущая.

Эту фразу она проиллюстрировала снимком дочерей, которые безмятежно что-то рисуют за столом в окружении красивых пейзажей.

«Какая прелесть😍», «Правда, счастье 😂 Уютного вам дня!», «Какие уже взрослые куклята❤️», «Поддерживаю! Какое счастье, что еще год свободы! 👍🏻😘», «Какие милые и стильные дочурки 💞😊», «Красотки», — откликнулись подписчики в комментариях.

Вчера, к слову, семье Ольги довелось побывать в интересном месте с красивыми и необычными домиками под названием La Ville Stéphant. Это место находится в Бретани — регионе на северо-западе Франции.

Напомним, Ольга Шелест замужем за клипмейкером Алексеем Тишкиным с 2014 года. До этого пара встречалась с 1998 года. Их первая совместная дочь Муза родилась 1 ноября 2013 года. Вторая дочь Айрис появилась на свет в августе 2015 года. Телеведущая периодически делится буднями семейной жизни в соцсетях. Однажды, например, она рассказывала, что после каждой прогулки с девочками по осенним листьям в парке ей приходится заниматься стиркой.

А еще интересно, что Ольга Шелест даже не задумывалась о рождении детей в возрасте до 35 лет. Желание стать родителями возникло у них с мужем примерно в один момент. В результате девочки появились именно тогда, когда Ольга уже перестала считать карьеру главной частью своей жизни и была готова выстраивать быт и привычки вокруг ребенка. Звезда впервые стала мамой в 36 лет, а ее вторая дочка появилась на свет, когда телеведущей исполнилось 38 лет.

Фото: Instagram / @olgashelest