Опубликовано 13 сентября 2019, 11:15

Ольга Шелест опубликовала морское фото с дочерьми

Звезда призналась, что не заметила, как пролетело лето.

Российская телеведущая, актриса и журналист Ольга Шелест — счастливая жена и мама двух дочерей. В последнее время она начала часто показывать свою семью в соцсетях. Несколько часов назад она поделилась фото с пляжа Mane Guen во Франции, где сейчас звезда отдыхает с мужем и детьми. Уже скоро они планируют вернуться домой, а пока звезда делится последними летними кадрами.

Кажется, что лето так быстро пролетело, а потом как глянешь на гигабайты фото в телефоне и сразу становится ясно, что было оно оооочень долгим и веселым😎,

— написала Ольга Шелест.

«Вы такие клевые,👏👏👏👏👏 сплошной позитив,👍🌹 и девочки ваши чудесные😊🌸🌸🌸🌸🌸», «Какие вы чудесные, столько в вас позитива!», «Классная вы семейка, и вы отличные. Да, крутые вы родители❤️❤️💐💐🎉🎉👍👍👍», «Отличное фото! Чертята 😈», «Клевые девчонки 💓🔥», — тут же откликнулись поклонники в комментариях.

К слову, недавно семье Ольги довелось побывать в интересном месте с красивыми и необычными домиками под названием La Ville Stéphant. Это место находится в Бретани — регионе на северо-западе Франции.

Напомним, Ольга Шелест замужем за клипмейкером Алексеем Тишкиным с 2014 года. До этого пара встречалась с 1998 года. Их первая совместная дочь Муза родилась 1 ноября 2013 года. Вторая дочь Айрис появилась на свет в августе 2015 года. Телеведущая периодически делится буднями семейной жизни в соцсетях. Однажды, например, она рассказывала, что после каждой прогулки с девочками по осенним листьям в парке ей приходится заниматься стиркой.

А еще интересно, что Ольга Шелест даже не задумывалась о рождении детей в возрасте до 35 лет. Желание стать родителями возникло у них с мужем примерно в один момент. В результате девочки появились именно тогда, когда Ольга уже перестала считать карьеру главной частью своей жизни и была готова выстраивать быт и привычки вокруг ребенка. Звезда впервые стала мамой в 36 лет, а ее вторая дочка появилась на свет, когда телеведущей исполнилось 38 лет.

Фото: Instagram / @olgashelest