Опубликовано 13 ноября 2020, 13:23

Ольга Орлова поделилась фото со взрослым сыном и домашними питомцами

Звезда очень трепетно к ним относится.

Сегодня, 13 ноября, свой день рождения отмечает экс-солистка «Блестящих», актриса и телеведущая Ольга Орлова. Знаменитости исполнилось 43 года. У артистки есть сын Артем. Звезда счастлива, что стала мамой такого прекрасного мальчика. Ольга Орлова очень им гордится. В личном блоге именинница решила поделиться милым фото со взрослым сыном и любимыми домашними питомцами.

«С Днем Рождения, Ольга! Вы прекрасная мама, женщина и человек!💕💕💕», «Умная, мудрая девушка и собаки такие же. Глаза как человеческие. У меня восторг от Вас, Оля ❤️», «Наконец-то фото с сыном и собачками вместе 🔥🔥🔥 Поздравляю 😍 С днем рождения ❤️», «Очень благородная женщина!!! Счастья и любви всей семье...а хвостикам как повезло!!!», «Оля, с днем рождения! Будьте счастливы!» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, телеведущая была замужем за бизнесменом Александром Кармановым. 4 мая 2001 года у них родился сын Артем. А в 2004 году звездные супруги развелись.

Кстати, сын певицы учится в МГИМО на факультете управления и политики. Он окончил школу с золотой медалью и успешно сдал ЕГЭ. В сумме за три экзамена юноша набрал 274 балла. И Артем смог поступить на договорное отделение престижного института. Звездная мама очень гордится сыном.

Фото, видео: Instagram @olgaorlova1311