Опубликовано 22 мая 2019, 17:21

Ольга Кабо похвасталась своим сыном — выпускником детского сада

Артистка поражается, как быстро летит время.

Известная актриса театра и кино Ольга Кабо — дважды мама. И звезда считает это главным достижением в своей жизни. Дочери знаменитости Татьяне уже 20 лет. А сыну Виктору в июле исполнится семь лет. Мальчик в сентябре пойдет в первый класс. А пока он выпускник детского сада. Актриса поражается, как быстро растут дети. Звездная мама решила показать поклонникам милые снимки своего сына, сделанные в детском саду.

Вот, и стал Витюша ВЫПУСКНИКОМ! А в сентябре станет ПЕРВОКЛАШКОЙ! Как же быстро летит время... Как же скоропалительно взрослеют наши детки... Оглянуться не успела - уже первый выпускной 👩‍🎓!

— отметила Ольга Кабо.

«Как Витя вырос!!! 👍», «Красавчик такой, нет слов», «Мужчина!😙 Папина гордость, мамина радость😊», «Такой милашка», «С первым выпуском Витюши💐! Впереди ещё много разных интересностей!», «Лапочка!!!❤️», «Красивый парень!», «Какой обаятельный, красивый мальчик у вас», «Какой красавец!!! Такой уже взрослый и серьезный!)», «Мамина гордость!», «Какой большой уже! Поздравляю», «Ну какой мальчишка суперский!» — комментируют поклонники актрисы в Instagram.

Ольга Кабо похвасталась своим сыном — выпускником детского сада

Напомним, Ольга Кабо родила дочь Татьяну в браке со своим возлюбленным Эдуардом Василишиным. Звезда признается, что мужчина был ее первой настоящей любовью. Татьяна появилась на свет в 1998 году, однако, когда девочке было всего два года, родители приняли решение о расставании. Ольге и Эдуарду удалось остаться в теплых дружеских отношениях ради дочери.

А в 2009 году актриса вновь обрела свое счастье с бизнесменом Николаем Разгуляевым. Татьяна не была против брака своей мамы, но с отчимом ее отношения налаживались тяжело. Сын Виктор появился на свет у Ольги 31 июля 2012 года. Дочь актрисы не сразу обрадовалась появлению малыша на свет. Но сейчас у Татьяны прекрасные отношения с братом. Виктор очень любит сестру. И девушка с удовольствием приезжает к нему в гости. Отметим, Татьяна с 16 лет живет одна в Москве, а ее мама с мужем и братом — в Подмосковье.

Фото: Instagram @kabo_olga