Опубликовано 11 августа 2019, 13:00

Ольга Кабо показала видео «фееричного празднования» семилетия сына

Звезда устроила сыну шпионский квест.

Известная актриса театра и кино Ольга Кабо — мама двоих детей. Ее дочь Татьяна уже взрослая — девушке 20 лет, а сыну Ольги недавно, 31 июля, исполнилось 7 лет. Звезда устроила для ребенка торжество в лучших традициях детских праздников — со множеством декораций, аниматоров и угощений. А на днях она получила видео со дня рождения сына и решила поделиться съемкой с поклонниками в Instagram.

До сих пор не могу отойти от феерического празднования Витюшиного 7-летия. Как многие уже догадались, мы задумали праздник в духе шпионского квеста! И, конечно, мы бы не справились, если бы на помощь к нам не присоединились мои друзья аниматоры, которые и придумали настоящую шпионскую вечеринку, с реквизитом и необходимыми атрибутами: 😎 🔫 🏴‍☠️ 🎩. Наши дети выискивали «жучков», тренировались в метании дротиков 🎯, а также научились с помощью усов и париков перевоплощаться в других персонажей, что в жизни шпионов очень важно😜! Ну, а бумажная дискотека объединила всех гостей вне зависимости от возраста, мы смеялись, прыгали и радовались за именинника 🎉🎊🎈💃!

— рассказала Ольга Кабо.

«Классный праздник!👍», «😂😂😂😂😂Очень эффектная парочка!!», «Оленька, пусть гуляет, скоро в школу. Молодцы, умеете отдыхать!», «Ух ты!!! Круто как!!!👍👍👍🔥🔥», «Очень увлекательно!👍 Счастья, радости и благополучия!!!😁», «Как приятно смотреть на счастливых детей и, особенно, на маму! 🙏» — тут же начали писать поклонники в комментариях.

Кстати, недавно звезда делилась профессиональными фото, сделанными специально в честь выпускного Виктора. Тогда Ольга призналась, что время летит очень быстро и она не замечает, как растут ее дети.

Напомним, Ольга Кабо родила дочь Татьяну в браке со своим возлюбленным Эдуардом Василишиным. Звезда признается, что мужчина был ее первой настоящей любовью. Татьяна появилась на свет в 1998 году, однако, когда девочке было всего два года, родители приняли решение о расставании. Ольге и Эдуарду удалось остаться в теплых дружеских отношениях ради дочери.

А в 2009 году актриса вновь обрела свое счастье с бизнесменом Николаем Разгуляевым. Татьяна не была против брака своей мамы, но с отчимом ее отношения налаживались тяжело. Сын Виктор появился на свет у Ольги 31 июля 2012 года. Дочь актрисы не сразу обрадовалась появлению малыша на свет. Но сейчас у Татьяны прекрасные отношения с братом. Виктор очень любит сестру. И девушка с удовольствием приезжает к нему в гости. Отметим, Татьяна с 16 лет живет одна в Москве, а ее мама с мужем и братом — в Подмосковье.

Фото: Instagram @kabo_olga