Опубликовано 14 августа 2018, 10:01

Ольга Бузова призналась, что помогает родителям и бабушке деньгами

И поделилась семейным снимком.
Ольга Бузова призналась, что помогает родителям и бабушке деньгами

Телеведущая и певица Ольга Бузова заявила в соцсетях, что невероятно ценит родных и даже отдает им часть своей зарплаты. Звезда уверена: каждый должен поддерживать финансово своих родителей, особенно если такая возможность есть.

Наши родители, бабушки и дедушки – это люди, которые вложили в нас самое лучшее, которые нас воспитали🙏🏻 Считаю, что мы должны поддерживать их и помогать. И прежде всего финансово. На кого им еще положиться? Для меня семья - это ценность! И пока у меня будет возможность, я буду всегда им помогать. Вы же помните мою бабушку, ну разве возможно ее оставить без нового платьишка или костюмчика… А на помадку новую!

— написала Ольга Бузова, поделившись фотографией с мамой, сестрой и бабушкой.

Звезда также предложила подписчикам вспомнить, когда они в последний раз просто сидели и разговаривали с родителями или, например, с бабушкой.

Поклонники Ольгу поддержали и согласились, что важно не забывать про своих близких. «Золотые слова. Беречь надо семейные связи», «Оля, ты умничка, семья это святое🌷», «Об этом можно было бы и не писать тут - это и так обязанность каждого сына-дочери и внуков», — можно прочесть в комментариях. Также многие отметили, что женская половина семьи Ольги выглядит прекрасно и очень молодо, в том числе и ее бабушка.

Напомним, что некоторое время назад бабушка Ольги Бузовой оказалась в центре внимания поклонников звезды. Дело в том, что Алла Тимофеевна живет в литовском городе Клайпеда, где в марте состоялось шоу Филиппа Киркорова. Женщина не только посетила концерт певца, но и станцевала с ним на сцене, удивив своей энергичностью и задором.

Фото: Instagram @buzova86