Опубликовано 24 февраля 2020, 17:00

Ольга Бузова показала милое фото с мамой, а поклонники раскритиковали его за фотошоп

Пользователи удивились тому, что мама стала выглядеть моложе дочери.

Ольга Бузова в последнее время нечасто радует поклонников семейными снимками с мамой, отдавая предпочтение рабочим кадрами или же кадрам с возлюбленным Давидом Манукяном. Но несколько минут назад в профиле поющей телеведущей появился снимок, на котором она запечатлена вместе с мамой Ириной. Ольга нежно склонила голову к маме и написала теплые слова в ее адрес.

Ольга Бузова показала милое фото с мамой, а поклонники раскритиковали его за фотошоп

© Instagram

Пока живут на свете наши мамы, мы остаемся малыми детьми... Берегите своих родных. Мамочка, я тебя очень сильно люблю,

— нежно подписала фото Ольга.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Однако поклонники в комментариях обратили внимание на то, что на опубликованном снимке Ольга довольно нелепо отредактировала лицо мамы, сделав его идеальным, но в то же время теперь Ирина выглядит даже моложе звездной дочери. «Да это не ее мама. Мама у нее выглядит иначе»; «Спонсор внешности мамы — фейстюн»; «Это ее мама? Почему она выглядит моложе Ольги? Как будто дочь, а не мама»; «Это мама? Я думала, это подросток»; «Маму сильно отфотошопили»; «Думала, это девочка-подросток»; «Мама на себя не похожа вообще»; «У мамы лицо младенца»; «Нелепо выглядит»; «Что за девочка маленькая рядом с Ольгой?» — раскритиковали снимок подписчики.

К слову, Бузову уже не первый раз ловят на нелепом фотошопе, однако она ничего не комментирует.

Ольга Бузова показала милое фото с мамой, а поклонники раскритиковали его за фотошоп

© Instagram

Напомним, что родители телеведущей и певицы давно в разводе, но они сохранили дружеские отношения ради дочерей. Отметим, что у Ольги есть младшая сестра Анна, с которой она некоторое время назад поругалась и до сих пор не помирилась.

Фото: Instagram / @buzova86