Опубликовано 10 ноября 2018, 14:54

Ольга Бузова показала красавиц маму и сестру

32-летняя Ольга Бузова опубликовала фото с мамой и младшей сестрой Анной.

Ольга Бузова не раз признавалась, что для нее самые главные люди в жизни — ее семья. В частности, многие решения она принимает только после советов с мамой и сестрой. К слову, обе принимали участие в романтическом шоу «Замуж за Бузову», в котором телеведущая и певица пыталась найти себе мужа. Несколько часов назад в своем Instagram Ольга разместила совместный снимок с мамой и сестрой Анной.

Ольга Бузова показала красавиц маму и сестру

Мои родные. Рядом с мамочкой всегда чувствую себя маленькой девочкой,

— подписала фото Ольга.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Обожаю на вас смотреть. Как приятно иметь таких дочек и гордиться ими»; «Мамуля — шикарная женщина! Ее женская энергетика через экран передается. Понятно, почему девочки такие воспитанные, добрые и женственные»; «Все красавицы! И мамочка счастлива!»; «Какие же вы красотки»; «Замечательная мама двух очаровательных дочурок»; «Девочки, какие же вы все хорошенькие! Счастья вам всем!»; «Мама клевая у вас!»; «Да, не каждой матери дано иметь такую прекрасную и талантливую дочь»; «Мама ваша такая молодая. Дай бог ей здоровье и долгих лет жизни», — оставляют комментарии поклонники.

Ольга Бузова показала красавиц маму и сестру

К слову, Ольга старается радовать маму не только своими карьерными успехами, но и делает ей дорогие подарки. Несколько месяцев назад стало известно, что Бузова присматривает маме дом в Испании. Женщина всегда мечтала жить около моря, поэтому Ольга и решила исполнить давнее желание мамы.

Наши родители, бабушки и дедушки — это люди, которые вложили в нас самое лучшее, которые нас воспитали. Считаю, что мы должны поддерживать их и помогать. И прежде всего финансово. На кого им еще положиться? Для меня семья — это ценность! И пока у меня будет возможность, я буду всегда им помогать,

— высказывала Ольга свое отношение к подаркам родным.

Ольга Бузова показала красавиц маму и сестру

Фото: Instagram / @buzova86