Опубликовано 21 ноября 2019, 10:45

Ольга Бузова поделилась редким фото с родителями

Звезда не может часто видеть маму и папу.

Известная певица, телеведущая и актриса Ольга Бузова 20 ноября дала последний концерт шоу «Под звуки поцелуев» в своем родном городе — Санкт-Петербурге. После выступления звезде удалось пообщаться сразу с мамой и папой, а также сделать совместное фото. Отметим, что родители Ольги не живут вместе, а потому такие встречи происходят довольно редко.

Сегодня был особенный концерт в моем родном городе🙏🏼. Мама и папа - спасибо вам за ЖИЗНЬ!!! ❤️ Если бы не ВЫ - всего этого бы не было...

— написала Ольга.

Ольга Бузова поделилась редким фото с родителями

«Какие вы все красивые. 😍 Представляю, как мама и папа гордятся такой дочуркой», «Родители - это самое главное в нашей жизни ❤️❤️❤️», «Родители! Они так гордятся вами👍. Вы огромная молодец, что не забываете про родительский дом 🏠», «Мамуля просто🔥🔥🔥», «Какая красивая у тебя мама! И как молодо она выглядит❤️!», «Мама с каждым днём все моложе выглядит😁👍🏼», — комментируют поклонники.

Напомним, Ольга Бузова начала свою карьеру певицы еще в 2011 году. Первым синглом стала песня «Не забывай», исполненная дуэтом с рэпером T-killah. Затем в 2016 году телеведущая выпустила первую сольную песню «Под звуки поцелуев», которая тут же стала популярной. Активно развитием своей карьеры в качестве певицы Ольга занялась после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. А в прошлом году звезда смогла собрать полный зал в «Крокус Сити Холл» на своем концерте.

А родилась Ольга 20 января 1986 года в Ленинграде. Ее отец тогда был военнослужащим, а мама — стоматологом. У Ольги есть младшая сестра Анна, которая стала известным блогером и успешно развивает свой бизнес.

Фото: Instagram@buzova86