Опубликовано 01 сентября 2019, 15:49

Олега Газманов и его жена тепло поздравили дочь-десятиклассницу с Днем знаний

И вспомнили, как впервые проводили ее в школу.

Сегодня вся Россия празднует 1 сентября и начало нового учебного года. Не стали исключением и звездные семьи, несмотря на то что День знаний в этом году выпал на воскресенье. Так, например, в 10 класс в этом году идет общая дочь певца Олега Газманова и его супруги Марины 15-летняя Марианна. Об этом артист и его жена рассказали на своих Instagram-страницах. Марина вспомнила, как несколько лет назад впервые отвела дочь в школу, и тепло поздравила Марианну с Днем знаний.

Супруга певца рассказала, что сопровождала в первый класс девочку вся ее семья. «Ты такая маленькая была в платьешке с белыми воротничками и розовыми в горошек бантиками. Ты сама вскочила рано утром с горящим взором , требовала отвести тебя в школу. Как только прибыли, выскользнула из моей ладони твоя ручонка , я слышала твой звонкий голосок в толпе ребятишек и видела мелькающую рыжую головушку. Ты быстренько со всеми познакомилась, уже сидела на плече десятиклассника и отзванивала колокольчиком свой первый учебный звонок!»— поделилась она воспоминаниями.

Кажется, будто ей совсем не верится, что Марианна стала такой взрослой.

Сейчас уже наступил твой десятый... Желаю тебе найти свой дальнейший путь, интерес, в котором ты растворишься бесконечно, удачи в отношениях с учителями и сверстниками. Мы с папой и братьями всегда рядом!

— заключила Марина Газманова.

Свой пост она проиллюстрировала фото дочери с любимым мужем.

«Марина, трогательно до слез! Многие из нас сегодня и завтра будут вспоминать такие же незабываемые моменты и не смогут удержать слез! Дети выросли! Ах, как быстро! Хочется пожелать им счастливого пути в большой жизни🙏», «Очень красивый кадр. Побольше бы таких интересных снимков😍. Удачи во всем, мира над головой, и побольше, счастливых моментов в жизни», «10 класс, с ума сойти 🙈. Это она что же, взрослая уже? Интересного, успешного, насыщенного года», — тут же откликнулись в комментариях подписчики.

Олег Газманов тоже поздравил дочь с Днем знаний:

Рыжик мой любимый! Сегодня 1 сентября! Снова в школу, где свои радости и обиды, свои победы. Поверь, что эти годы, когда их будешь вспоминать, окажутся самыми светлыми и яркими. В добрый путь! Люблю и скучаю. Знай, что вся наша семья всегда тебя поддержит...😘 Я смотрю на тебя с удивлением. Вот пульсирует венка под кожею, и я чувствую с каждым мгновением, как во многом с тобой похожи мы...

Напомним, Олег Газманов — многодетный отец. В первом браке у артиста родился сын Родион. Ему уже 38 лет. Со второй женой Мариной Олег Газманов растит 15-летнюю дочь Марианну. И от прошлых отношений у супруги певца есть сын. Он с семи лет носит фамилию артиста. Сейчас Филиппу уже 21 год. Недавно Марина Газманова делилась снимком, на котором можно увидеть сразу всех детей ее супруга. В подписи к фото она заметила, что не нужно грустить из-за уходящего лета, а, наоборот, радоваться каждому новому дню.

Фото: Instagram @marinagazmanova, @oleggazmanov