Опубликовано 05 июня 2020, 15:05

Оксана Самойлова опубликовала милое фото с четырьмя детьми от Джигана

Бизнесвумен наслаждается материнством.

Известный рэпер Джиган и Оксана Самойлова растят четверых детей. Сейчас поклонники внимательно следят за звездной семьей, ведь супруга артиста подала на развод. Бизнесвумен признавалась, что от депрессии ее спасают любимые дочери и сын. Звездная мама решила опубликовать в личном блоге забавное фото с Ариелой, Леей, Майей и маленьким Давидом.

Вот это банда у меня)))😅

— с юмором подписала снимок Оксана Самойлова.

«Дети невероятно красивые. Гены», «Вот оно самое большое богатство. Идеально», «Классная банда, лучше не придумаешь👍😍», «Красотки и великолепный маленький мужчина 😍😍», «😍😍😍Искренне желаю вам счастье! Вы очень красивые!😍», «Так классно❤️ я тоже мечтаю о большой семье!», «Чудесные 😍», «Вот это фэмили-лук 😍❤️❤️❤️❤️ офигенные», «Настоящее счастье ❤️❤️❤️», — комментирует аудитория в Instagram.

К слову, уже несколько недель Джиган живет вместе с семьей. Рэпер пытается загладить свою вину и вымолить прощения у жены. Поклонники надеются, что в итоге супруги не разведутся. В Сети даже заметили обручальное кольцо на руке у Оксаны Самойловой. Бизнесвумен недавно вновь начала носить дорогое украшение.

Хотя звездная мама прокомментировала свое возможное воссоединение с мужем. По ее словам, они продолжают оставаться «любящими мамой и папой для своих детей», но все остальное пока «под очень большим вопросом». Отметим, что Джиган и Оксана в браке восемь лет.

Фото, видео: Instagram @iamgeegun, @samoylovaoxana