Опубликовано 10 февраля 2020, 14:49

Оксана Федорова показала, как прошел семейный банный день

И призналась, что муж заставил всех закаляться.

Победительница конкурсов красоты, благотворитель, фотомодель, актриса и певица Оксана Федорова — дважды мама. Вместе с мужем Андреем Бородиным она воспитывает 7-летнего сына Федора и 6-летнюю дочь Елизавету. Глава семьи ведет активный, здоровый образ жизни. И конечно, Оксана Федорова с малышами старается следовать его примеру. Так, звездные родители решили закалять детей. Федор и Елизавета постепенно привыкают к таким процедурам.

У каждой семьи обязательно есть свои традиции. Они объединяют семью и формируют здоровую атмосферу в доме. У нас их много. Одна из самых любимых - в воскресенье мы устраиваем банный вечер. Мы закаляем детей, паримся, плаваем. Дети не сразу привыкли, но потихоньку освоились😁 У Папы не забалуешь. Под чутким руководством нашего штурмана, мы учимся любить холод. До папы нам пока далеко, но мы стараемся,

— рассказала Оксана Федорова.

«😍Чудесные дети», «Оксана, очень рада за вашу семью!», «Здорово! Надо бы и нам такую традицию) Закаляет организм и сосуды!», «Как радостно видеть гармоничные семьи, где царит уважение и доверие!!», «😍 А что закаляются, молодцы. Да и семейные традиции надо соблюдать. Ведь это святое 😊», «Крутые!», «👏 Молодцы!!! Папа закаляет дух малышам с детства👍 уважаю👏», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, дочь знаменитости растет творческим ребенком. Елизавета несколько лет занимается балетом. Девочка посещает престижную школу-студию. Оксана Федорова гордится успехами своей малышки.

Напомним, в 2011 году звезда, оставив в прошлом расторгнутый брак с немецким предпринимателем Филиппом Тофтом и разорванную помолвку с певцом Николаем Басковым, вышла замуж за сотрудника администрации президента РФ Андрея Бородина. В 2012 году у пары родился сын Федор, в 2013-м появилась на свет дочь Елизавета. Кроме того, от предыдущих отношений у избранника Федоровой есть трое сыновей: Никита, Иван и Александр.

Оксана Федорова показала, как прошел семейный банный день

Фото, видео: Instagram@fedorovaoksana