Опубликовано 22 июля 2019, 15:55

Оксана Федорова поделилась милым снимком именинницы-дочери

В Сети восхитились красотой малышки.

Победительница конкурсов красоты, благотворитель, фотомодель, актриса и певица Оксана Федорова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 22 июля, день рождения у ее дочери. Елизавете исполнилось шесть лет. Звездная мама предпочитает не показывать своих детей в соцсетях. Однако на этот раз все же сделала исключение. Оксана Федорова опубликовала милый снимок дочери.

Мой ангел, будь счастлива,

— пожелала любимой имениннице звездная мама.

«Красивая и очень нежная девочка🌺», «С днём рождения Ваше прекрасное чудо! Здоровья ей и счастливого будущего, как в детстве!», «Красивый ребенок, и очень похожа на маму. Счастья тебе!», «Какая красавица!», «Красотка! Вся в маму!!!», «Мамина девочка😍🤗», «Уууух ты!!!😍😍😍 какая красотка!!! Воочию видим будущую Мисс вселенную❤️», «С днём рождения, красавица! Оставайся всегда такой же нежной, доброй, красивой! Будь счастлива❤️», — комментирует аудитория в Instagram.

К слову, дочь Оксаны Федоровой занимается в Мастерской балета Егора Симачева. Недавно у них состоялся отчетный концерт. У Елизаветы было сольное выступление. Звездная мама очень гордится своей девочкой. Она показывала номер, в котором блистала ее малышка.

Напомним, в 2011 году звезда, оставив в прошлом расторгнутый брак с немецким предпринимателем Филиппом Тофтом и разорванную помолвку с певцом Николаем Басковым, вышла замуж за сотрудника администрации президента РФ Андрея Бородина. В 2012 году у пары родился сын Федор, в 2013-м появилась на свет дочь Елизавета. Кроме того, от предыдущих отношений у избранника Федоровой есть трое сыновей: Никита, Иван и Александр.

Кстати, Оксана недавно делилась с поклонниками трогательным семейным видео. Знаменитость показывала, какой сюрприз сын и дочь приготовили для своего папы в честь дня его рождения. Федор и Лиза порадовали именинника стихами. Для Андрея Бородина самый лучший подарок — это внимание его детей.

Фото: Instagram@fedorovaoksana