Опубликовано 18 декабря 2019, 15:57

Оксана Федорова опубликовала яркие снимки сына и дочери возле новогодней елки

Малыши с интересом рассматривали украшения.

Победительница конкурсов красоты, благотворитель, фотомодель, актриса и певица Оксана Федорова — дважды мама. Ее сыну Федору семь лет, а дочери Елизавете — шесть. Конечно же, дети с нетерпением ждут 31 декабря, когда смогут открыть долгожданные подарки. А пока звездная мама создает праздничное настроение своим малышам, посещая разные представления и вечеринки. Федор и Лиза очень любят новогодние елки и с интересом их рассматривают.

К слову, дочь знаменитости растет творческим ребенком. Елизавета несколько лет занимается балетом. Девочка посещает престижную школу-студию. В «Мастерской балета Егора Симачева» состоялся отчетный концерт. Оксана Федорова, конечно же, пришла поддержать дочь. Она очень гордится успехами своей малышки.

Напомним, в 2011 году звезда, оставив в прошлом расторгнутый брак с немецким предпринимателем Филиппом Тофтом и разорванную помолвку с певцом Николаем Басковым, вышла замуж за сотрудника администрации президента РФ Андрея Бородина. В 2012 году у пары родился сын Федор, в 2013-м появилась на свет дочь Елизавета. Кроме того, от предыдущих отношений у избранника Федоровой есть трое сыновей: Никита, Иван и Александр.

Оксана Федорова опубликовала яркие снимки сына и дочери возле новогодней елки

Фото, видео: Instagram@fedorovaoksana