Опубликовано 10 октября 2019, 18:27

Оксана Фандера опубликовала редкое фото супруга и подросших детей

Фото появилось в день рождения Филиппа Янковского.

10 октября супругу Оксаны Фандеры, актеру Филиппу Яновскому исполнился 51 год. По этому случаю актриса опубликовала в своем Instagram редкое семейное фото, на котором запечатлен муж с их двумя детьми: Иваном и Елизаветой.

Оксана Фандера опубликовала редкое фото супруга и подросших детей

© Instagram

Мой взгляд, там, где они касаются друг друга, его кожа существует только там, где они касаются его. Все рождается из малого. Он родился одной осенью, от любви, которая родилась от одного нечаянного прикосновения. И прикосновение стало языком тел в этой стае, не нуждающейся в словах...,

— подписала кадры Оксана.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

В комментариях поклонники восхищаются семейными фотографиями актерской четы: «Ваша стая особенная. Красивая и крутая»; «Так выглядит счастье! С вашим днем, Филипп Олегович!»; «С днем рождения талантливого человека! До 120! И спасибо за эмоции»; «Фото заряжают счастьем и радостью! Такие светлые вы!»; «Ой, спасибо огромное, что делитесь с нами своими эмоциями и такими чудными фотографиями!»; «Просто волшебный клан»; «Много любви через экран... Какое же это чудо — семья», — пишут люди.

Оксана Фандера опубликовала редкое фото супруга и подросших детей

© Starface.ru

Напомним, что пара поженилась в 1990 году. В том же году у Оксаны и Филиппа родился старший сын Иван, который пошел по стопам звездных родителей и стал актером. Сейчас Янковский-младший встречается с актрисой Верой Панфиловой, дочерью лидера рок-группы «Алиса» Константина Кинчева. Младшая дочь пары Елизавета родилась в 1995 году. Сейчас он учится в Школе-студии МХАТ.

Фото: Instagram / @veriga10, @ivanfilippovich, @lizayank, Владимир Андреев/ Starface.ru