Опубликовано 24 сентября 2018, 14:23

Оксана Акиньшина порадовала поклонников редким фото своих детей

Артистка не афиширует личную жизнь.
Оксана Акиньшина порадовала поклонников редким фото своих детей

Известная актриса Оксана Акиньшина показала поклонникам трогательное фото своей годовалой дочки Эмми и пятилетнего сына Кости. Звездная мама поделилась снимком с осенней прогулки. В Сети отметили, что дети очень похожи на актрису.

«Так похожи на вас)», «Красивые дети ❤️❤️❤️😘😘», «Не подменили 😉», «Какие милахи детки 😊», «Красивые, мамина копия😍😍😍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, в августе многодетная мама Оксана Акиньшина сообщила, что развелась со вторым мужем, кинопродюсером Арчилом Геловани. Актриса объявила об этом в Instagram. С Арчилом Геловани Оксана Акиньшина была в браке шесть лет. Причину развода актриса обнародовать не стала.

Видимо, последнее время это стало модно! И, наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому, сообщаю сама о своем разводе с мужем! Надеюсь, все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям! Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые! Думайте только о том, что хорошо для Вас!

— написала Акиньшина.

Для Оксаны этот брак стал вторым. В союзе появились двое детей — сын Константин (родился 15 января 2013 года) и дочка Эмми (появилась на свет 25 января 2017 года). До этого актриса была замужем за генеральным директором пиар-компании «Планета Информ» Дмитрием Литвиновым. От него у Оксаны подрастает 9-летний сын Филипп.

Свою личную жизнь актриса старается не афишировать.

Правда, в последнее время стала чаще показывать некоторые моменты из жизни своих детей. Так, Оксана Акиньшина делилась фотографиями с семейного отдыха в Греции. Кстати, бывший муж актрисы был вместе с ними.

Фото: Instagram @akinshok2013