Опубликовано 01 апреля 2020, 10:15

Нюша умилила поклонников фото с годовалой дочерью

Публика обожает наблюдать за жизнью артистки.

Популярная исполнительница Нюша после того, как впервые снялась с дочерью для обложки журнала и раскрыла имя малышки, начала чаще показывать ребенка в соцсетях. Звезда признается, что фото и видео ребенка занимают почти всю память ее смартфона. Не удивительно, что некоторыми из них она с удовольствием делится с поклонниками. Например, несколько часов назад Нюша опубликовала три снимка с дочерью, на которых Симба очень заинтересовалась игрушкой.

«Такие милые», «Симбуся цветет прямо на глазах 😻», «Такие классные 😍», «Фото такие клевые!!!🔥😍😍», «Такие хорошие 😍😍», «Какие милашки❤️👍», «Вы восхитительны 💜», — умиляются в комментариях поклонники. А еще многие отметили, что на этих снимках маленькая Симба очень похожа на свою маму.

К слову, недавно все умилялись по другому поводу. Нюша показывала видео, как ее дочь говорит «мама».

А еще некоторые до сих пор удивляются тому, что Нюша назвала дочь Симбой. «Моя дочка — единственная в своем роде. Нам с мужем нравится «Король Лев», здорово, что у людей будет ассоциация с этим мультиком, но не в этом главная причина. Она Скорпион, а люди, рожденные под этим знаком, непростые. Сильной личности нужно сильное имя», — уже объясняла звезда изданию Hello! К слову, у Нюши и ее мужа Игоря Сивова был еще один вариант — Мирослава. Но после рождения малышки они приняли решение остановиться на Симбе. Более того, Нюше очень нравится, как звучит сочетание имени и фамилии ее дочери — Симба Сивова, ведь оно уникально. Несмотря на это обстоятельство, родители не планируют растить из девочки звезду. Они хотят, чтобы дочь сама выбрала свой путь и будущую профессию.

Напомним, о появлении ребенка на свет стало известно 6 ноября прошлого года. Супруг звезды Игорь Сивов трогательно поздравил ее в соцсетях, а затем публично обратился к мужчинам, пораженный силой и стойкостью своей супруги во время родов.

«Я трижды отец, но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии. Мужики — то , что я увидел и ощутил — это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен еще больше в одном: ЖЕНЩИНЫ — это чудо, и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах 🙏. Берегите своих женщин 🙏 Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать, высказывать свои упреки какие-то своей ненаглядной и любимой супруге!» — написал он.

Фото: Instagram@nyusha_nyusha