Опубликовано 14 июня 2020, 15:30

Нюша показала нежные отношения дочери и ее старшего брата

Певица поделилась семейными кадрами.

29-летняя Нюша опубликовала нежные семейные кадры, на которых запечатлена ее годовалая дочь Симба вместе со своим старшим братом — младшим сыном супруга певицы Игоря Сивова от его первого брака. На серии снимков дети обнимаются и целуются, сидя в игрушечной машине.

В комментариях поклонники певицы умиляются совместным кадрам с детьми: «Малыши сладкие»; «Какие они милые»; «Милее фотографии мы не увидим»; «Улыбашки»; «Самые лучшие детки»; «Какие они чудесные»; «Красавица малышка»; «Зайки»; «Милота»; «Хорошенькие малыши»; «Мимимишные фотки», — пишут люди.

Нюша показала нежные отношения дочери и ее старшего брата

© Instagram / @nyusha_nyusha

Напомним, что Нюша в 2017-м вышла замуж за 40-летнего советника президента Международной федерации студенческого спорта (FISU) Игоря Сивова. 6 ноября 2018-го у пары родилась дочь. Имя девочки супруги долгое время скрывали, а когда рассекретили, признались, что у них был еще один вариант — Мирослава. Но после рождения малышки они приняли решение остановиться на Симбе. Более того, Нюше очень нравится, как звучит сочетание имени и фамилии ее дочери — Симба Сивова, ведь оно уникально. Для Игоря этот ребенок стал третьим: от предыдущего брака у мужчины растут два сына. С мальчиками певица прекрасно ладит.

Фото: Instagram / @nyusha_nyusha