Опубликовано 20 апреля 2020, 09:26

Новорожденный сын Иды Галич растет ее копией

В этом уверены поклонники звезды.

29-летняя телеведущая, блогер и певица Ида Галич 7 февраля впервые стала мамой. Она родила мальчика, который получил красивое имя Леон. Ида обожает малыша и сейчас уделяет ему все свободное время. Не удивительно, что она довольно часто теперь публикует кадры с ребенком в своем личном Instagram-аккаунте. Например, несколько часов назад она показала, как играет с Леоном, а малыш — улыбается. При этом многие подписчики тут же отметили, что мальчик родился копией Иды.

😂❤️ Мой спаситель,

— коротко подписала Ида ролик, намекая на игру.

«Он так на тебя похож😍», «Как же он на мамочку похож 😍😍», «Милаш!😍 Мини-копия Иды Галич!💕», «Как мило😍❤️», «Копия Ида😃😃😃», «Вылитый мама😍», «Ида родила саму себя😀😀. Господи, как он на нее похож. Дай бог вам семейного счастья и благополучия», — откликнулись поклонники в комментариях. Многие были удивлены тем, насколько легко в малыше можно узнать черты его мамы.

Напомним, Ида Галич вышла замуж за своего возлюбленного Алана Басиева в мае 2018 года. Причем, до этого пара встречалась всего несколько месяцев. Торжество прошло с настоящим кавказским размахом и длилось несколько дней. После замужества Ида взяла фамилию супруга, оставив свою как творческий псевдоним, который принес ей популярность.

О беременности телеведущей стало известно в августе 2019 года. Однажды Галич даже сняла забавное видео о своем положении, собрав стандартные трудности, с которыми часто сталкиваются будущие мамы. Однако в целом она не стала блогером, который рассказывает о беременности и материнстве каждый день.

Фото, видео: Instagram@ida_galich_life