Опубликовано 19 июня 2020, 12:00

Нонна Гришаева тепло поздравила красавицу-дочь с днем рождения

И заявила, что гордится ей.

Известная актриса Нонна Гришаева очень любит свою семью. Иногда звезда рассказывает о родных в соцсетях. А сегодня, 19 июня, для этого есть особый повод. Дочь актрисы отмечает день рождения. Анастасии исполняется 24 года. Нонна решила поздравить именинницу не только лично, но и публично. Она опубликовала фото с красавицей-дочерью в личном Instagram-аккаунте.

С днем рождения, моя девочка. Хочу, чтобы ты была здорова и радостна! Хочу тебя баловать и чтобы ты была счастлива!!! Горжусь тобой. Сегодня твой день! Мечтай, и пусть твои мечты сбываются,😘🌸🎂🥂🌈❤️,

— обратилась к дочери Нонна.

«Такая хорошая! С днем рождения 💋💕👍», «С днем рождения, Настя !😊💥🎉Вы так похожи ❤️❤️❤️❤️❤️», «Прекрасные!!!!! 💐💐💐 Поздравляю!!! Пусть исполняются мечты!!!! ❤️», «Дочка красавица», — откликнулись в комментариях поклонники.

Напомним, что первый супруг Нонны Гришаевой — актер и музыкант Антон Деров. От него в 1996 году у звезды родилась дочь Анастасия. Во втором браке — с актером Александром Нестеровым — в 2006 году Нонна стала мамой сына Ильи.

Отметим, Нонна Гришаева признавалась, что «пропустила многое в жизни дочки». И звезда очень об этом жалеет. Она рассказывала, что после рождения дочери увлеклась зарабатыванием денег и карьерой, поэтому девочкой большей частью занималась бабушка, мама актрисы. Зато сейчас семья практически всегда вместе и часто ездит в совместные путешествия.

Фото: Instagram@grishaevanonna