Опубликовано 27 июля 2020, 13:51

Нонна Гришаева показала красавицу-маму

Звезда трепетно относится к родному человеку.

Известная актриса Нонна Гришаева решила поделиться с поклонниками своей радостью. 26 июля у мамы знаменитости был день рождения. Маргарите Евгеньевне исполнилось 74 года. Артистка очень благодарна родному человеку за помощь, любовь и поддержку. Нонна Гришаева посвятила маме теплое поздравление в личном блоге и показала милые фото с семейного торжества.

Мамочка, с Днём Рождения!!! Благодарю тебя за ВСЁ)) Пожалуйста, будь здорова, а я буду продолжать тебя радовать))🙏😍❤️,

— трогательно написала актриса.

«Шикарно выглядит Маргарита Евгеньевна! Многая лета!», «Счастья вам и вашей уважаемой маме», «Какие красивые 😻😻😻», «Здоровья, долгих счастливых лет, и спасибо за талантливую дочь!💐», «Ещё раз с днём рождения Вашу мамочку❣️Вы красавицы 😍😍😍», «Мамочка рядом, какое счастье, большего и не надо», «Счастья и радости Всей Вашей семье!🤗» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что Нонна Гришаева подарила своей маме двоих внуков. От первого брака с артистом и музыкантом Антоном Деровым у звезды есть дочь. Анастасии 24 года. Нонна Гришаева признавалась, что «пропустила многое в жизни дочки». И звезда очень об этом жалеет. Она рассказывала, что после рождения Насти увлеклась зарабатыванием денег и карьерой, поэтому девочкой большей частью занималась бабушка, мама актрисы.

С 2006 года знаменитость замужем за актером Александром Нестеровым. Их сын Илья появился на свет 12 декабря 2006 года. К слову, артист воспитывал Настю как родную дочь.

Фото, видео: Instagram @grishaevanonna