Опубликовано 29 мая 2020, 15:45

Нонна Гришаева опубликовала милое фото с повзрослевшим сыном

В Сети поразились, как подросток похож на своего отца.

Известная актриса Нонна Гришаева вместе с режиссером, музыкантом Александром Нестеровым воспитывает общего сына. Илье 13 лет. Звезда решила опубликовать в личном блоге милое фото с любимым мальчиком. В Сети отметили, что подросток с каждым годом все больше становится похож на своего отца.

«Такие счастливые», «Папина копия...», «Какой взрослый стал», «Классные вы! 🙂 Хорошего вам дня!», «Вылитый папа!», «🙏🙏 До чего светлые люди!!!», «Какие милые! 😍», «Сын - копия папы», «Такие улыбки освещают любой день в любую погоду!», «Какой парень....красавчик!», «Папина копия», «Да, правду говорят, что чужие детки быстро растут», «Красивые такие😍❤️», «Чудесные», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, что Нонна Гришаева — дважды мама. От первого брака с артистом и музыкантом Антоном Деровым у звезды есть дочь. Анастасии 23 года. К слову, Нонна Гришаева признавалась, что «пропустила многое в жизни дочки». И звезда очень об этом жалеет. Она рассказывала, что после рождения Насти увлеклась зарабатыванием денег и карьерой, поэтому девочкой большей частью занималась бабушка, мама актрисы.

Фото, видео: Instagram @grishaevanonna