Опубликовано 11 ноября 2018, 10:10

Николай Дроздов переживает за здоровье старшей дочери

Телеведущему также приходится помогать финансово детям и внукам.
Николай Дроздов переживает за здоровье старшей дочери

Известный телеведущий и ученый Николай Дроздов на днях принял участие в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» и рассказал о проблемах в своей семье. Оказывается, со старшей дочерью знаменитого географа Надеждой недавно произошел несчастный случай. По словам телеведущего, Надежда упала с лестницы и сломала позвоночник.

Она мне сказала, что очень хочет попасть в какую-нибудь больницу и подлечиться. Я хочу к ней съездить, посмотреть. Уже нашел несколько вариантов, куда она может лечь. У Нади сейчас нет финансового дохода, поэтому подключаться придется, конечно,

— рассказал Николай Дроздов.

Отметим, что Надежда родилась еще в первом браке Николая Дроздова, но те отношения продлились недолго. Телеведущему удалось сохранить хорошие отношения со старшей дочерью.

Надежда Дроздова

Надежда Дроздова

© кадр из телепередачи

Позже Николай Дроздов нашел возлюбленную, с которой живет уже много лет. Его супруга Татьяна Дроздова родила мужу дочь Елену. А та, в свою очередь, уже успела сделать телеведущего дедушкой. У Елены растут два сына — Филарет и Ян. Однако отношения с мужем у младшей дочери Николая Дроздова не сложились. Поэтому помогать финансово сейчас телеведущему приходится не только старшей, но и младшей дочери. Часть средств уходит на внуков, которых Николай Дроздов и его жена очень любят. Старшему Филарету 14 лет, он учится в девятом классе и увлекается компьютерным программированием. В будущем он хочет создать компьютерную игру. Младшему внуку Яну пока 8 лет, он радует семью своими актерскими талантами.

Пенсия у меня около 30 тысяч рублей. А зарплата в университете сейчас даже меньше. Нам вдвоем с женой бы хватило, конечно. Но приходится помогать дочке и двум внукам, потому что там никто не работает. Отец детей высылает что-то «а-ля алименты». А внукам за все их кружки платить надо, и Лена пранаямой занимается. Старшей дочери тоже эпизодически помогаю,

— рассказал Николай Дроздов.

Фото: РИА Новости