Опубликовано 13 ноября 2019, 12:30

Невеста Тимати рассказала, как долго планирует кормить сына грудью

Модель наслаждается этим процессом.

Известный артист и бизнесмен Тимати недавно во второй раз стал отцом. У него родился сын Ратмир. Возлюбленная рэпера Анастасия Решетова наслаждается материнством. Модель практически не отходит от ребенка. Она не скрывает, что кормит малыша грудью. Анастасия Решетова призналась, что не понимает матерей, которые целенаправленно отказываются от этого естественного процесса.

Мамочки, которые отказываются от грудного вскармливания, я искренне вас не понимаю)) Я, конечно, сама сначала боялась, что этот процесс будет доставлять дискомфорт, но когда впервые покормила сыночка, то сразу поняла, что ни за что не буду лишать нас такого удовольствия. С первого прикладывания было видно, что поесть он любит ещё как, поэтому у меня не должно быть такой проблемы, как застой молока,

— поделилась невеста Тимати.

«Сколько у мамы есть, столько он и съедает) Я еще в первые дни, после того как узнала о беременности, сразу знала, что буду на стороне ГВ, ведь никто не придумал ничего лучше материнского молока. Это максимальная польза для иммунитета, полный набор витаминов и всего необходимого для развития малыша. Ну и плюс это такая концентрации любви в одном моменте. Как бы пафосно это не звучало, но это именно так))», — отметила модель.

Естественно, мы вряд ли будем на ГВ больше года. Смысла в этом особо и нет. Изначально я вообще планировала кормить максимум полгода, так как все-таки этот процесс подразумевает мое постоянное присутствие дома, а мне ещё столько всего хочется успеть 🤪 В общем, пока кайфую, но ведь у нас ещё не полезли зубы, так что вернёмся к этому разговору позже ещё 😄,

— рассказала звездная мама.

Напомним, о беременности Анастасии Решетовой заговорили еще весной 2019 года, но тогда модель лишь отшучивалась и все отрицала. Пара официально заявила о пополнении в семье в начале лета. Тимати и его возлюбленная тогда опубликовали в своих Instagram снимки из «беременной» фотосессии.

После этого невеста Тимати стала делиться с подписчиками информацией о том, как проходят ее будни, а также рассказывала, что за пару месяцев до родов она набрала 11 килограммов. А вот пол ребенка Анастасия скрывала и говорила, что поклонники узнают его после родов. Правда, экс-возлюбленная Тимати и мать его пятилетней дочери Алисы модель Алена Шишкова не смогла сохранить тайну пары и в интервью рассказала, что они ждут мальчика.

Отметим, Тимати и Анастасия Решетова вместе с 2015 года. Пара скрывала свои отношения и рассекретила роман лишь пару лет назад.

Фото, видео: Instagram @volkonskaya.reshetova, @timatiofficial