Опубликовано 02 сентября 2019, 13:40

Наташа Королева трогательно почтила память своего отца

Артистка очень им гордится.

Известная певица Наташа Королева решила почтить память своего отца. К сожалению, Владимир Архипович Порывай давно ушел из жизни. Его не стало 1 сентября 1993 года. Певица признается, что время практически не лечит. Наташе по-прежнему очень не хватает отца рядом. Владимир Архипович всегда был и остается для нее примером.

Мой папа был педагогом, его обожали студенты и ценили коллеги! По иронии судьбы он покинул этот мир 1 сентября!!! 26 лет без тебя, мой любимый папуля 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Папа, скучаю, люблю, плачу,

— трогательно написала певица.

«Часто уходят те, кого мы очень любим. Вечная память!», «Наташенька, они наши ангелы - наши папы, и они нам помогают и нас защищают», «Светлая память Володимиру Архиповичу 🙏», «Грустно вместе с Наташей, Царствия Небесного папе 🙏», «Володимир Архипович, Царствия Небесного! Вы можете гордиться Наташей! А она Вами!🙏», «Вечная ему память! ❤️», «Очень красивый мужчина!! Царствие небесное папуле», — постарались поддержать артистку подписчики в Instagram.

Напомним, певица замужем за Сергеем Глушко. Вместе они вырастили сына Архипа. Сейчас юноше 17 лет. Он с большим уважением относится к маме и папе. Недавно Наташа Королева поделилась фрагментом передачи «Сегодня вечером», где Архип выразил свои чувства к ней на японском языке.

Самое большое счастье для мамы — услышать от взрослого сына такие слова, и даже если они на Японском, все понятно без перевода!!!

— призналась певица.

Отметим, 17-летний юноша полгода встречается с участницей проекта «Дом-2», моделью Марией Слугиной. Девушка на семь лет его старше. Звездные родители не препятствуют отношениям сына с Марией. Наташа Королева и Сергей Глушко одобрили выбор Архипа. Но они все равно просят влюбленных не торопить события и просто наслаждаться моментом. Хотя теоретически Наташа Королева и Сергей Глушко готовы стать бабушкой и дедушкой.

Наташа Королева трогательно почтила память своего отца

Фото, видео: Instagram @korolevastar, @tarzanofficial