Опубликовано 21 августа 2019, 16:29

Наташа Королева и Сергей Глушко тепло поздравили друг друга с годовщиной свадьбы

В Сети восхищаются звездной семьей.

Сегодня, 21 августа, известная певица Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко отмечают годовщину свадьбы. Звездные супруги прожили в браке уже 16 лет. Они счастливы, что встретили друг друга и создали прекрасную семью. Наташа Королева и Сергей Глушко решили поделиться своей радостью с поклонниками в соцсети Instagram и опубликовали трогательные архивные кадры в личных блогах.

Спасибо за 16 лет счастья!!!💙

— поблагодарил Сергей Глушко дорогую супругу.

Что бы там не говорили, что бы там не сочиняли и не придумывали!!! Мы с тобой мой Сладусик @tarzan___official кайфуем, сексуем, шалим и зажигаем, а самое главное любим друг друга с каждым годом все сильнее!!! Топазовая, говорят, у нас сегодня!!! 💍💍💍

— трогательно обратилась к мужу певица.

«Вы замечательные❣️От вашей пары - мурашки. Любви вам на долгие-долгие годы, поздравляю», «Прекрасные отношения!», «Никого не слушайте, пусть завидуют молча-вы лучшие👋👋👋 С топазовой вас и счастья до самой бриллиантовой и больше», «Поздравляю, вы такие классные 😘», «Молодцы!!!! Продолжайте в том же духе!», «Счастья вам долгого-долгого, здоровья крепкого-крепкого! ❤️» — поздравляют звездную пару поклонники в Instagram.

Напомним, Наташа Королева и Сергей Глушко воспитывают сына Архипа. Юноше уже 17 лет. Он с большим уважением относится к родителям. А недавно звездная мама поделилась фрагментом передачи «Сегодня вечером», где сын выразил свои чувства к ней на японском языке.

Самое большое счастье для мамы — услышать от взрослого сына такие слова, и даже если они на Японском, все понятно без перевода!!!

— призналась певица.

Кстати, 17-летний юноша полгода встречается с участницей проекта «Дом-2», моделью Марией Слугиной. Девушка на семь лет его старше. Звездные родители не препятствуют отношениям сына с Марией. Наташа Королева и Сергей Глушко одобрили выбор Архипа. Но они все равно просят влюбленных не торопить события и просто наслаждаться моментом.

Фото, видео: Instagram @korolevastar, @tarzanofficial