Опубликовано 18 октября 2019, 16:56

Наталья Водянова со старшими детьми прогулялась по парку «Зарядье»

В Сети восхищаются звездной семьей.

Топ-модель, актриса, общественный активист, основательница фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова сейчас находится в Москве. Звезда прилетела в столицу России вместе со старшими детьми: 17-летним Лукасом, 13-летней Невой и 12-летним Виктором. Наталья Водянова с сыновьями и дочерью решила посетить парк «Зарядье». Дети звезды многое знают о родине своей мамы и периодически прилетают вместе с ней в Россию.

Из Москвы с любовью♥️❤️♥️,

— подписала снимок Наталья Водянова.

«Ну до чего хорошенькие», «Прекрасные 🌸😍👍🏻», «Классно, что Вы знакомите их с Вашей исторической Родиной! Браво!🔥🌹», «Какие все взрослые 😊😘😘», «Какие красивые у Вас дети🤗», «Такие красивые дети, просто космос!🤩», «Команда ангелов!», «Все дети прекрасные 😍 такие светлые и лучезарные», — восторженно комментируют поклонники в Instagram.

К слову, Наталья Водянова очень трепетно относится к родным и близким. Она старается все свободное время посвящать семье и, конечно же, своим детям. Звезда воспитывает Лукаса, Неву и Виктора, рожденных в браке с британским аристократом Джастином Портманом, а также пятилетнего Максима и трехлетнего Романа от гражданского мужа Антуана Арно. Периодически топ-модель делится моментами из жизни сыновей и дочери.

Отметим, Наталья Водянова живет во Франции. К ней в гости часто приезжает младшая сестра. Кристину даже иногда путают с дочерью модели. А недавно Наталья Водянова с гордостью вышла в свет вместе с младшей сестрой. 23-летняя Кристина Кусакина составила компанию родному человеку и посетила показ модного дома Dior во Франции. Поклонники восхищаются красотой девушки и радуются, что сестры так дружны.

Напомним, у знаменитой модели есть еще одна сестра. Оксана Кусакина родилась с особенностями развития. У нее церебральный паралич и аутизм. Сейчас Оксане уже 32 года. Наталья Водянова иногда навещает сестру, но это удается крайне редко. Вместе с мамой Оксана живет в Нижнем Новгороде. Но звезда никогда не забывает о своей семье и очень трепетно относится к родным людям.

Фото, видео: Instagram @natasupernova