Опубликовано 09 декабря 2019, 10:10

Наталья Водянова показала, как наряжает елку с бабушкой и младшими сыновьями

Звезда любит проводить время с родными и близкими.

Супермодель Наталья Водянова обожает свою бабушку. Лариса Гавриловна отвечает ей тем же и любит бывать в гостях у любимой внучки. По крайней мере, сейчас они вместе находятся в Париже, где живет модель со своей семьей. Вчера, 8 декабря, Наталья поделилась несколькими фото с бабушкой и младшими сыновьями. Все вместе они нарядили елку перед Рождеством и Новым годом.

Кажется, эта зима будет веселой🎄❤️✨ 🎅🏻. Всем хорошего воскресенья,

— обратилась Наталья к подписчикам.

«Какое счастье обнимать бабулю!!!❤️😍😘», «Наташа, у вас первые трое детей блондинчики, а двое младших шатены и кудрявые - здорово», «Наташа, как же здорово, что бабушка рядом», «У бабушки очень счастливое лицо! Молодец, Наташа! 💗», «Какая у вас замечательная семья👍», — комментируют поклонники Натальи. К слову, недавно бабушке модели исполнилось 90 лет.

Кстати, Лариса Гавриловна очень талантливая. Она часто радует любимую семью различными вышивками и всегда приезжает в гости с подарками. Подписчики Натальи Водяновой уже давно восхищаются творчеством Ларисы Гавриловны.

Талант бабушки Наталья Водяновой заметили не только поклонники модели. Как уже писал «Летидор», один британский бренд обуви выпустил капсульную коллекцию по мотивам ее вышивки. Причем часть средств от продажи этой обуви производитель обещал направить в благотворительный фонд модели «Обнаженные сердца».

Свои таланты бабушка передает и внучке. Недавно дочь Натальи Нева связала для мамы шапку.

Напомним, Наталья Водянова воспитывает пятерых детей: 17-летнего Лукаса, 13-летнюю Неву, 12-летнего Виктора, рожденных в браке с британским аристократом Джастином Портманом, а также пятилетнего Максима и трехлетнего Романа от Антуана Арно.

Фото: Instagram / @natasupernova