Опубликовано 11 ноября 2019, 11:09

Наталья Водянова показала 90-летнюю бабушку

Звезда любит, когда родной человек приезжает к ней в гости.

Супермодель Наталья Водянова обожает свою бабушку. Лариса Гавриловна отвечает ей тем же и старается почаще бывать в гостях у любимой внучки. А вчера, 10 ноября, бабушка модели отметила 90-летие. Об этом Наталья Водянова рассказала в своем Instagram-аккаунте.

Этой кокетке сегодня 90 лет🍀🌈❤️,

— заметила Наталья, поделившись фото с бабушкой.

«С днем рождения любимую бабунечку! ♥️», «Поздравляю 🙏❤️💫!!!!! Здоровья и процветания!!», «Поздравления! Долгих лет, здоровья и радости! 🌹🌹», «Поздравляю🌹🌹🌹, какая красивая 💃💃💃💃💃💃💃 много счастливых лет ❤️❤️❤️🙏», «Бабушка на всех фото очень жизнерадостная», «Поздравляем!! Долгих лет в добром здравии! ❤️☺️», — тут же начали комментировать поклонники Натальи Водяновой.

Кстати, бабушка модели очень талантливая. Она часто радует любимую семью различными вышивками и всегда приезжает в гости с подарками. Подписчики Натальи Водяновой уже давно восхищаются творчеством Ларисы Гавриловны.

К слову, талант бабушки Наталья Водяновой заметили не только поклонники модели. Как уже писал «Летидор», один британский бренд обуви выпустил капсульную коллекцию по мотивам ее вышивки. Причем часть средств от продажи этой обуви производитель обещал направить в благотворительный фонд модели «Обнаженные сердца».

Свои таланты бабушка передает и внучке. Недавно дочь Натальи Нева связала для мамы шапку.

Напомним, Наталья Водянова воспитывает пятерых детей: 17-летнего Лукаса, 13-летнюю Неву, 12-летнего Виктора, рожденных в браке с британским аристократом Джастином Портманом, а также пятилетнего Максима и трехлетнего Романа от Антуана Арно.

Фото: Instagram / natasupernova