Опубликовано 29 ноября 2019, 09:32

Наталья Водянова поделилась редким фото с особенной сестрой

Звезда уверена, что многим обязана этой девушке.

Топ-модель, актриса, звездная мама, общественный активист, основательница фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова очень любит всю свою семью. Часто звезда поздравляет родных людей не только лично, но и на своей странице в соцсети Instagram. Так, например, младшая сестра Оксаны отметила день рождения. И Наталья несколько часов назад опубликовала в Сети фото с ней, поздравив именинницу.

Я очень благодарна, что родилась в одной семье с этим красивым, сильным ангелом, которая всегда вдохновляла меня видеть лучшее в людях и мире. С днем рождения, моя особенная во всех отношениях сестра Оксана🎂💫❤ Спасибо тебе за все!

— написала Наталья Водянова.

Отметим, что у Оксана Кусакина - человек с особенностями развития. У нее церебральный паралич и аутизм. Сейчас Оксане уже больше 30 лет. Наталья Водянова иногда навещает сестру, но это удается крайне редко. Вместе с мамой Оксана живет в Нижнем Новгороде. Тем не менее Наталья искренне любит сестру и старается помогать многим людям, рожденным с особенностями.

К слову, подписчики Натальи очень трепетно отнеслись к дню рождения Оксаны. Они оставили для девушки много добрых пожеланий и поздравлений в комментариях к снимку. «Здоровья ей, и внутренней гармонии...», «Наташа, спасибо вам за вашу доброту», «Оксану с днем рождения!🌷», «У вас очень сильная мама,❤️низкий поклон за вас 🙌», «С днем рождения Оксану, 💕🌸👼 спасибо ей за ваше доброе сердце ❤️», «С днем рождения сестренку! Будьте обе счастливы!👼👼🌸💕», - пишет публика.

Кстати, в интервью «Летидору» звезда рассказывала, что обсуждать в обществе проблемы особенных людей с каждым годом все сложнее. «Люди думают, раз об аутизме говорят, раз фонды что-то делают, то помощь больше не требуется. А это не так! Нам нужно, чтобы люди не просто знали о проблеме, а чтобы они были вовлечены в ее решение, чтобы улучшение качества жизни особенных людей стало нашей общей целью. С каждым годом говорить об этом все сложнее и сложнее», — подчеркнула Наталья.

Я вижу, что сейчас Оксана гораздо больше понимает, гораздо больше видит, гораздо лучше чувствует все, что происходит вокруг. Раньше я за все переживала, а она смеялась и была самым счастливым ребенком на свете. Именно поэтому я стала строить игровые парки для семей в том числе и с особенными детьми, которым некуда пойти с их трудностями и проблемами. Сегодня я понимаю, что если бы я не создала программу поддержки таких людей, как Оксана, то ей было бы гораздо сложнее,

— рассказывала «Летидору» основательница фонда «Обнаженные сердца».

К слову, у Натальи Водяновой есть еще одна младшая сестра - Кристина. Кристина недавно приезжала в гости к сестре и девушки даже вместе посетили выставку.

К слову, в 2017 году Кристина Кусакина стала дипломированным специалистом. Она успешно окончила факультет искусствоведения American University в Вашингтоне. Наталья Водянова очень гордится своей сестрой.

Напомним, Наталья Водянова уже давно успела обзавестись собственной семьей. Модель воспитывает пятерых детей: 17-летнего Лукаса, 13-летнюю Неву, 12-летнего Виктора, рожденных в браке с британским аристократом Джастином Портманом, а также пятилетнего Максима и трехлетнего Романа от Антуана Арно.

Фото: Instagram @natasupernova