Опубликовано 24 марта 2019, 19:04

Наталья Водянова нежно поздравила дочь с днем рождения

Неве исполнилось 13 лет.

24 марта Нева Портман отмечает свой 13-й день рождения. По этому случаю звездная многодетная мама обратилась к дочке с трогательным поздравлением в своем Instagram.

С днем рождения тебя, мой нежный зайчик. Я помню, когда я узнала, что у меня будешь ты, я рыдала в голос от счастья, как-будто наперед зная, что ты будешь приносить мне радость и счастье каждый день. Да благословит тебя Господь, моя ненаглядная, любимая девочка. Пусть все будет у тебя хорошо, ты этого заслуживаешь как никто,

— написала супермодель.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Наталья Водянова нежно поздравила дочь с днем рождения

© Instagram

Присоединился к маминым поздравлениям и старший брат Невы 17-летний Лукас.

Уже подросток! Но я еще помню, как мы с тобой в детстве жили за городом, играли в «приключения» и бегали на улице, ни о чем не заботясь. Ты так быстро растешь, и я так горжусь, что ты моя сестра. Целую, обнимаю, лучший старший брат Лукас,

— обратился к сестре мальчик.

Наталья Водянова нежно поздравила дочь с днем рождения

© Instagram

Девочке подарили небольшой «огород» с цветами. Нева не скрывала своего восхищения.

А старший брат организовал вечеринку, на которую собрал друзей Невы. Звездная мама в своем Instagram назвала Лукаса лучшим организатором.

Напомним, Нева — единственная дочь Водяновой. От первого брака с британским аристократом Джастином Портманом у супермодели растет еще 11 лет сын Виктор. А от второго брака с Антуаном Арно у Водяновой растут два сына — Максим и Роман.

Наталья Водянова нежно поздравила дочь с днем рождения

© Instagram

К слову, длинноволосая блондинка Нева решила не идти по стопам мамы-модели, а выбрала другую сферу. Нева увлекается классической музыкой и играет на фортепиано.

Фото: Instagram / @natasupernova