Опубликовано 29 мая 2020, 15:00

Наталья Водянова, Чулпан Хаматова и другие звезды прочитают сказки в День защиты детей

И проведут благотворительные акции.

1 июня во всем мире отмечается День защиты детей. Из-за пандемии коронавируса пришлось отменить веселые мероприятия и концерты в парках. Однако праздник обязательно состоится, но в дистанционном формате. Так, известный режиссер Даррен Аронофски, филантроп и супермодель, основательница фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова, актриса Чулпан Хаматова с удовольствием решили принять участие в проекте «Сказки на дому». И 1 июня они прочитают любимые многими детские произведения.

Отметим, Наталья Водянова стала инициатором и благотворительной акции в поддержку фонда «Обнаженные сердца». Звезда пригласила популярных блогеров присоединиться к ней. И 1 июня пройдут специальные прямые эфиры в Instagram Тины Канделаки и Светланы Лободы. А все средства, которые удастся собрать в Сети, пойдут на помощь детям с особенностями умственного развития.

Напомним, фонд помощи детям и молодежи «Обнаженные сердца» — благотворительная организация для помощи людям с аутизмом и другими нарушениями в развитии. Ее создала Наталья Водянова в 2004 году.

Фото: Instagram @natasupernova