Опубликовано 10 февраля 2020, 14:30

Наталья Сенчукова поделилась архивным снимком с венчания

Звезда с трепетом вспоминает этот день.

Известные артисты Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин давно счастливы вместе. Звездные супруги не только официально зарегистрировали свой брак в 1998 году, но и приняли решение обвенчаться. Таинство состоялось 11 лет назад. Для Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина был очень важен этот день. Певица решила показать поклонникам снимок из семейного архива.

Одиннадцать лет назад мы повенчались! Какой был прекрасный день!!!❤️🌞Огромной вам всем Любви!!!🌷

— отметила знаменитость.

«Здоровья, счастья, любви на долгие годы, навсегда!!!💕», «Венчание-великое таинство любви. Будьте любимы и счастливы🌹», «Поздравляем, вы молодцы👍», «Поздравляю Вас, Наташенька!!! Счастья Вашей семье и безграничной любви😘», «Круто, когда люди находят друг друга», «Так держать!», «😍Счастливые», «Очень важный и необходимый шаг, поздравляю 💕», — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин вырастили общего сына Василия. Молодому человеку 12 февраля исполнится 21 год. Его сердце давно занято. Он встречается с девушкой Дарьей. Василий знаком с ней с детского сада. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин поддерживают союз молодой пары. Артисты относятся к Дарье как к родной. И девушка уже стала частью большой и дружной семьи.

Напомним, у Виктора Рыбина есть еще взрослая дочь. Мария появилась на свет во втором браке артиста. Она поддерживает с отцом и его семьей теплые отношения.

Фото, видео: Instagram @nsenchukova_official