Опубликовано 20 мая 2019, 12:03

Наталья Подольская с сестрой весело поздравили друг друга с днем рождения

Именинницы показали, как началось у них утро.

Сегодня, 20 мая, свой день рождения отмечают известная певица Наталья Подольская и ее сестра-близнец Юлиана. Им исполнилось по 37 лет. Наталья и Юлиана очень дружны. Они часто проводят время вместе, помогая друг другу растить детей. Именинницы опубликовали в личных блогах одну и ту же фотографию, на которой они веселятся со своими малышами. Сестры посвятили друг другу забавные поздравления и поблагодарили родителей за жизнь.

Хорошо, что мы с тобой @yuliana_pod родились!!! И не важно сколько лет назад, ведь главное, что вместе!!! А теперь нас наши карапузы поздравляют с самого утра 😀😀😀😀😀. Спасибо нашим маме с папой за жизнь и за то, что воспитали и вырастили ❤️❤️

— с нежностью написала певица.

Встретить наши 74 в такой компании — бесценно❤️❤️❤️❤️❤️ #настя_саша_тёма с днём рождения нас с моей половинкой @nataliapodolskaya! Нет лучшего подарка от жизни, чем иметь сестру. Люблю тебя до плеши😘😘😘 и рыбку😝

— тепло обратилась к сестре Юлиана.

Напомним, Наталья Подольская замужем за известным певцом Владимиром Пресняковым. В 2015 году в звездной семье родился сын. Мальчика назвали Артемий. У Владимира Преснякова также есть старший сын Никита, который родился в 1991 году от союза с певицей Кристиной Орбакайте.

Заметим, сестра-близнец Натальи, Юлиана, долго не могла забеременеть. Вместе сестры переживали, что у них не получается зачать детей. Они ездили в Израиль по святым местам. В итоге сын Натальи и дочки Юлианы появились на свет с разницей в два месяца.

Артемий часто проводит время со своими двоюродными сестрами. Наталья и Юлиана счастливы, что стали мамами таких прекрасных детей. Они с удовольствием помогают друг другу растить малышей.

Фото: Instagram @nataliapodolskaya, @yuliana_pod